Гость
Статьи
Что-то с либидо

Что-то с либидо

Здравствуйте! Мне 23 года. Уже год как полностью отсутствует сексуальное желание. Из-за этого не получается нормально строить отношения. Всю жизнь было все отлично, сейчас просто 0.
Посчитала, что дело в гормонах пришла к гинекологу, рассказала ситуацию, попросила дать направление на анализы, проверить гормоны. Она посмотрела на меня так странно, сказала, что я полностью здорова и якобы это не по ее части. Посоветовала сходить к психологу, направление на анализ гормонов не дала. Я бы сдала платные анализы, но я понятия не имею на какие именно гормоны надо проверяться в моем случае.
Подскажите, кто-то сталкивался с подобной проблемой? Что можете посоветовать?
#здоровье #секс #гормоны 

Лукреция
8 ответов
Последний — Перейти
#1

привет, я правда мужчина, но я тебе завидую, хотя это не хорошо. Меня эти гормоны уже довели до того что я начал снова заниматься турником и отжиманиями, понимаю что вообще не в тему, а как так аж целый год ? в чем секрет ? или это развод ?

#2

Ну среди гинекологов тварей больше , чем нормальных. Сходите в платную клинику...или в платную лабораторию, у них есть профессионалы, которые помогут, подскажут какие нужны анализы. А психологи, это большей частью шарлатаны. Никогда не забуду, как я издевалась над одним таким психологом...смех и грех....потом муж отбил охоту у него со мной общаться...просто избил.

ФИО
#3

Вполне может быть тревожное или тревожно-депрессивное расстройство. Сходите к психиатру, а не к психологу. Еще сдайте общий анализ крови - биохимию.

Огонек
#4

Может вибропулю попробовать, получше станет и на секс потянет

Гость
#5

Я тоже у платного гинеколога об этом спросила, мол из-за гормонов наверное либидо снижено, а она такая нет ты чо. Иди к сексологу!😄🤭😳а уменя все в порядке с этим, всегда было здоровое отношение к сексу, не было психотравм, какой нафиг сексолог

Гость
#6

Мастурбировать пробовали?
Как оно?

#7

Так может у тебя портнер холодный. Просто нужно тебя хорошоо разгреть и все станет на свои места...

#8

Уважаемая Лукреция.
Интуитивно вы правильно мыслите, что это проблема именно в плоскости гормонального фона.
Советую вам сдать анализы в коммерческой сетевой лаборатории:
На 7-9 день от начала менструации сдаете-
Эстрадиол,
Тестостерон,
ГСПГ,
Дигидротестостерон,
Пролактин.
По результатам анализов будет ясна картина с половыми гормонами и почему пропало либидо.
Всего наилучшего. Будут вопросы, обращайтесь. Ну и результаты анализов пресылайте, разберем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: