Гость
Статьи
Оргазм от душа

Оргазм от душа

С мужчиной никоода не испытывала оргазм, ни от куни, ни от члена. Максимум-очень хорошо. При стимуляции клитора рукой сама довожу себя до оргазма, но он не настолько яркий и сильный, как от струи душа. От последнего все до пульсации. У кого-нибудь есть так же? И что сделать, чтобы все-таки, получать оргазм при сексе? Пробовала разные позы, но все равно-просто приятно и очень хорошо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строение у тебя такое. Темп другой нежели при сексе.

Гость
#2

Я читала что оргазм единственный,и бывает только от клитора,так как ветки клитора ведут во влагалище.

Гость
#3

Элементарный догги, опора на одной руке второй себя... Или сесть сверху спиной к нему, одной рукой себя другой его яички... Ложечки... Короче любая поза где можно себя ласкать потомучто ни один мужик не знает как тебе лучше

Гость
#4

Голову освободи (алкоголь) и перестань всё контролировать в койке. Мужик сам знает ,что и как делать....
Была така, как ты точь в точь. Замучала своим контролем всего в постели, пока не напоил и она поймала этот "кончик" оргазма, потом стало легче, но тоже через раз....
Намучился с ней...🦍

#5

Вот все-таки сексом надо начинать заниматься вовремя :) Чтобы оргазм был именно от секса. А то, пока девушка растет, у нее сексуальные потребности сами находят способы удовлетворения, без мужика. Через год-другой фиксируются физиологически - и ВСЕ. Секс с мужчиной будет отдельно - оргазм отдельно, в большинстве вариантов.

Мужло подлое
#6

Самый вредный. Бросай ты это дело, пока совсем не сдрoчилась, потом с мужчиной никак не сможешь, будешь с лейкой жить

Гость
#7

Катит твоя секс "близняшка" потом подстроилась как то и чаще кончала в позе наездницы. Причём так высоко сидела, что только на полшишечки погружалась ...
Но она что-то там про тренировку мышц влагалища читала и занималась с какими то шариками, где-то год. Потом член зажимала как в тисках, аж до боли. Доила меня как козу, всё до капли.

#9

И от мужа получаю оргазм, но это опять же куни, ласки и прочие...при всем при этом каждое утро получаю оргазм от душа. Муж частенько хочет меня по утрам, естественно после этого в душ, ведь на работу ехать ...вот и оргазм и с мужем и от душа. Кстати это уже более 4-х лет.

Гость
#10
Vika - Vika

И от мужа получаю оргазм, но это опять же куни, ласки и прочие...при всем при этом каждое утро получаю оргазм от душа. Муж частенько хочет меня по утрам, естественно после этого в душ, ведь на работу ехать ...вот и оргазм и с мужем и от душа. Кстати это уже более 4-х лет.

А дети есть? Если да, то научите как утром успеваете?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: