Гость
Статьи
Притвориться …

Притвориться девственницей

Если у меня был секс только два раза в жизни, поверит ли парень, что я девственница?

Рада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно поверит, они всегда верят.

Гость
#2

Нет конечно, ты уже на опыте. Это чувствуется сразу.

Гость
#3
Гость

Нет конечно, ты уже на опыте. Это чувствуется сразу.

У меня была девственница которая даже целоваться не умела. Чувствуется еще как

Гость
#4

Рано или поздно он узнает, что Вы - лживая потaскуха, прошмaндовка и бл‌ядь. Ибо все тайное станет явным (с) Библия.

Гость
#5
Гость

Рано или поздно он узнает, что Вы - лживая потaскуха, прошмaндовка и бл‌ядь. Ибо все тайное станет явным (с) Библия.

Выход один суицид или в монастырь, или два, дырки же две

Мэри
#6

Конечно поверит! Если он лох с оленьими рогами... Лучше признайся ему что спала с мужчиной и делов никаких,а если захочешь с ним отношения и будешь муру водить по типу я невинная и до свадьбы ни-ни он кинет тебя и свалит в закат.Да и отношения со лжи начинать не камильфо.Если это твой человек то ему будет без разницы , девственница ты или нет.А там Фиг его знает, может он Любитель невинных барышень*Тогда лучше ты уже беги от него...

Мэри
#7
Гость

Выход один суицид или в монастырь, или два, дырки же две

Капец я смеялась на всю квартиру с вашего комментария) Спасибо вы улучшили мой день....

Гость
#9
Гость

У меня была девственница которая даже целоваться не умела. Чувствуется еще как

А вы мужчина? А как именно чувствуется?

Гость
#10
Гость

Нет конечно, ты уже на опыте. Это чувствуется сразу.

А вы мужчина? А как именно чувствуется?

Гость
#11

У меня была знакомая, которая многим парням говорила что она девственница. Это у неё прикол был такой))) тоже самое сказала моему однокласснику, он поверил и вообще всем был потом очень доволен. Эта девушка говорила что главное цветное полотенце подкладывать, чтобы было непонятно есть кровь или нет 😂

Гость
#12

У меня до первого мужа было под 200! Да да, не ошибка. Начала в 15, через 4 месяца уже были групповухи. С 16 ти лет, за деньги спала с 35 - 45 летними ухоженными преуспевающими мужчинами. В 24 года, на курорте познакомилась с будущим. Жили в разных городах, тот на выходные и праздники приезжал. Когда через месяц знакомства легли в постель, у меня только что закончились месячные хотя выделения еще остались, ну а боль и страдания просто разыграла, даже поплакала для приличия. Поверил.))))).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: