Гость
Статьи
Не коnчаю

Не коnчаю

Познакомилась с мужчиной. В итоге он мне очень нравится. И когда касается нежно где то я вся трепещу. Даже внешний вид заводит. Но когда уже сам процесс секса начинается мне приятно но кончить не могу . У него эрекция внушительная. Первый раз такой у меня. Немного больновато когда груб но я так хочу получить полноценное удовольствие.
Может это из-за того что я увлекаюсь секс игрушкой. Она у меня наружного применения и с вибрацией.пальцами не получатся.
Может попробовать упражнения кегелЯ? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внушительная эрекция в смысле - не перекусывается и не ломается или в смысле 20см+

ФИО
#2

Обязательно попробуй киску тренировать, чем сильнее вагинальные мышцы-тем сильнее оргазм. Ну а на худой конец-никто не мешает стимулировать клитор пока он трахает. Или сядь сверху и не прыгай,, а ерзай и трись) На больших приборах улетная тема)

Гость
#3
ФИО

Обязательно попробуй киску тренировать, чем сильнее вагинальные мышцы-тем сильнее оргазм. Ну а на худой конец-никто не мешает стимулировать клитор пока он трахает. Или сядь сверху и не прыгай,, а ерзай и трись) На больших приборах улетная тема)

Какой прибор должен быть, чтоб получилась улетная тема как вы описали? У меня 16-17см/5см. Хватило бы столько для улета?

ФИО
#4
Гость

Какой прибор должен быть, чтоб получилась улетная тема как вы описали? У меня 16-17см/5см. Хватило бы столько для улета?

Ну чуть побольше твоего конечно в длину. Но и на твоем норм в принципе

я
#5

попробуй с другим, и потом напиши как было...

Гость
#6
ФИО

Ну чуть побольше твоего конечно в длину. Но и на твоем норм в принципе

Ну т.е 16-17см маловат? Я просто смотрю по жене: иногда ей много - руки подставляет, а иногда просит глубже, а я уже закончился)))

ФИО
#7
Гость

Ну т.е 16-17см маловат? Я просто смотрю по жене: иногда ей много - руки подставляет, а иногда просит глубже, а я уже закончился)))

ну так то писька от возбуждения сильно мокнет и туда вполне хорошо все входит) я бы предпочла 18-20)

Гость
#8
ФИО

ну так то писька от возбуждения сильно мокнет и туда вполне хорошо все входит) я бы предпочла 18-20)

А какой обхват/ширина в идеале?)

Гость
#9
ФИО

ну так то писька от возбуждения сильно мокнет и туда вполне хорошо все входит) я бы предпочла 18-20)

Ну а вообще часто такие встречаются? В бане вижу 80% миниписи😁

ФИО
#10
Гость

А какой обхват/ширина в идеале?)

а я никогда не понимаю эти ваши обхваты. Обхват же не равно окружность? Ну короче, в меру толстый)

ФИО
#11
Гость

Ну а вообще часто такие встречаются? В бане вижу 80% миниписи😁

Нет, не особо часто)

Гость
#12
Гость

Какой прибор должен быть, чтоб получилась улетная тема как вы описали? У меня 16-17см/5см. Хватило бы столько для улета?

У меня такой же где то, 17*5,5. Жена улетает как раз в позе наездницы.любит сесть верхом и трется

Гость
#13
Гость

У меня такой же где то, 17*5,5. Жена улетает как раз в позе наездницы.любит сесть верхом и трется

Странно, моя так не делает...

я
#14

я тоже могу не кончать долго. Как сказала одна дама: ..от гимна до гимна.... (советские поймут)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: