Гость
Статьи
Быть девственником в …

Быть девственником в 31 год это позор страшнее некуда?

Лох, лузер? Я лох. Я не знал женщин. У меня нет ничего. Ни денег, ни работы, ни здоровья, ни жизни, ни ума, ни талантов особо, повешаться страшно, грех это ещё, я сплю на полу в в грязи и нищете... Окна советские деревянные, трубы старые, протекают, доисторич., засоренные, холодная вода не протекает, сделан водоотвод от трубы, шланг в ванную чтобы руки мыть. Ремонта дома нет никакого. Даже линолеума нет. Пол старый советский деревянный, двери белые деревянные старые советские рамой, им лет 60, простецкие совсем, обои примитивные, бумажные, самые дешёвые, старые, 21 год им. Местами оборваны. Очень много надписей на стене моей комнаты. Я их сам делал много лет. Дома клопы и пауки, клопов много, пауков мало, почти нет. Балкон незастеклен, старый, полугнилой, Очень нищая бедная халупа одним словом. Ванна древняя полуржавая, Раковина на кухне доисторическая, ей лет 60 тоже. Газа нет. Телек старый, толстый, простой. Я почти никогда не работал. Мне лень. И мне очень плохо. Я очень болен, болею.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да не, все норм, чувак👌✊
От баб одни проблемы - это ТЕБЕ еще никто не тра×ал мозг ваджайной😎 Основная масса тут тебе завидует😁

#3

Очень красиво пишете, легко и содержательно. Попробуйте стать писателем, можно начать с Яндекс Дзена. Без шуток, такой талант хоронить нельзя)
И вообще, есть целое движение Russian Doomer Music - можете возглавить его.

Гость
#4

Да, не чувак, все норм. Наслаждайся жизнью

#5

не переживай ты так, найди работу и все станет как у всех!

Гость
#6

Веревку по какому адресу выслать?

Айла Виста
#7

Да ты ЭЛИТА! Люби себя, зайка 😘

Лучше нетронутый чистый невинный парень чем эти вонючие потные хуи побывавшие не в одной дырени.

Бог тебя благословит богатой и красивой невестой.

Гость
#8

Дружище, вы не лох и не лузер, вы наверняка ***. Мужчины не бывают девственниками или не девственниками потому что они мужчины. Но если вам всё-таки нужно что-то потерять, то подставьте то, что подставляют ***.

Гость
#9

"клопов много, пауков мало" пичально

Гость
#10

А так реально дельный совет. На любую работу просто устройся. Меня как отчислили из универа, тоже ничего не хотелось. 2 года играл в игрульки и подрабатывал. Потом устроился на белую ЗП и лучше стало. Среди людей оказываешься и заражаешься к тягой к улучшению своей жизни. А так сидишь дома и ничего не видишь наедине со своими мыслями. Работать пробовал и в макдаке и дворником 2 недели и продавцом. Просто надо увидеть жизнь короче. А секс-шмекс - это не то достижение в жизни человека, ради которого нужно жить. Есть достижения посерьёзнее.

Гость
#11

И тебя проблема девственности волнует больше всего?

Гость
#12
Гость

И тебя проблема девственности волнует больше всего?

Не знаю, наверное, но ещё и бедность и болезни...

Гость
#13

Позор? Да вы с ума сошли, батенька? Все нормально, не парьтесь даже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема