Гость
Статьи
я девственница а мой …

я девственница а мой парень жесткий ролевик

мне 21. я и мой парень встречаемся больше 4 лет и он все больше и больше намекает на половую связь. мне самой очень хочется, но страшно, потому что за эти 4 года я узнала что его возбуждает принуждение и очень жесткий, даже грубый секс, а ещё он любит бдсм. прогу подскажите как мне быть #секс

сексуальная сова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно встречаться дальше за ручку) все равно у него параллельно есть еще девушки 😀

Вальхалла
#2

Ролевик? И кто? Фродо или Гендальф?

Гость
#3
Вальхалла

Ролевик? И кто? Фродо или Гендальф?

Гимле наверное.😁

Гость
#4

А можете подробно и в красках описать проделки вашего парня и его пристрастия и оставить его телефон?

Анфиса Киса
#5

Жёсткий ролевик не будет ждать 4 года. Наверняка преувеличивает. Девственниц легче удивить

Гость
#6

купить кляп, анальную пробку и иглы для сисек

Гость
#7
Анфиса Киса

Жёсткий ролевик не будет ждать 4 года. Наверняка преувеличивает. Девственниц легче удивить

Девственницу этим легче испугать 😀

сексуальная сова
#8
Гость

А можете подробно и в красках описать проделки вашего парня и его пристрастия и оставить его телефон?

года 2 назад, когда мы ещё не жили вместе, мы вели ролевые игры в переписке. там он пострянно брал роль господина и хозяина. когда мы целуемся он почти не дает мне дышать иногда удушает, любит очень больно шлепать по попе. а еще я один раз заглянула в его шка когда убиралась. там лежали страшные игрушки, кляп, много разных плеток, зажимы и устрашающие вещи которые я даже не знаю . если вам все еще нужен его номер напишите, но только зачем?

Гость
#9

АХАХАХАХАА

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема