Гость
Статьи
Брат и сестра секс

Брат и сестра секс

У меня проблема помогите. У меня есть парень. И да мы собираемся уже женится у нас все хорошо. Но до того как мы начали с ним общаться. Я как то раз переспала со своим (названным) братом. Мы были очень близкий. У нас было общее дело. И всегда были на дороге. Обо всём прям общались. То ли привязанность не знаю. Как то так вышло что мы переспали. И сразу после этого перестали общаться. Я прям возненавидела его. А он все время пропадал. И как раз вообще ушёл из дома. Ну птм я встретила парня. Все хорошо шло. И сейчас тоже хорошо.
Но вот сегодня брат вернулся. Как ничего не бывало общаемся. Но увидев его я прям сильно захотела обнять его. Я прям возбуждаюсь при виде его. Очень хочу с ним переспать, пообщаться душевно. Что делать девочки?)
Я его не люблю точно. Но он возбуждает. А парня люблю и не хочу делать измену. Но в плане интима у нас все хорошо. Но так сильно не возбуждает как то

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Брат? 😳 Что за ересь?

Гость
#2

А папа и мама это одобряют?

Гость
#3

Что такое названный брат???? Кто из родителей общий у вас?

Гость
#4

Я понимаю, брат названный -это друг? Вообще, по описанию, похоже, что вы любите своего брата, а не парня. Поэтому, надо разобраться, он реально брат или названный?

Гость
#5

Брат это имя
Названный, она назвала его, так... БРАТ
А теперь *** его, хитрая ***

Гость
#6

Он мне никто по крови. И родственных связи у нас нету. Просто он старше меня. И я всегда воспринимала его как брата.

Mike
#7
Гость

Брат это имя
Названный, она назвала его, так... БРАТ
А теперь *** его, хитрая ***

Борат

Гость
#8
Гость

Он мне никто по крови. И родственных связи у нас нету. Просто он старше меня. И я всегда воспринимала его как брата.

Ну, всё понятно. Значит ты его и любишь. И не парь нам голову

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: