Гость
Статьи
Проблемы с молодым …

Проблемы с молодым человеком

Добрый вечер.

В отношениях уже 2,5 года. За это время не испытала не одного оргазма во время секса с партнером. Самостоятельно я могу довести себя до этого.. а с ним ничего не чувствую. Это мой первый партнёр и я устала от того, что я сама доставляю себе удовольствие. После таких практик я обычно плачу, ибо осознаю что это жалкое зрелище. Я хочу получить оргазм от мужчины, а не от пальца и душа.
Мне всего 22.
Я устала.
Ещё меня стал раздражать партнёр тем, что он не моется перед сексом.
Секс у нас раз в неделю, максимум 2 раза. А я хочу каждый день.
Раньше был чаще, а теперь у него не встаёт или он кончает за пару минут.
Я уже ненавижу себя за то, что согласилась быть его девушкой. Ненавижу его.
Скоро его брошу, только соберу моральные силы и пока.
Мне просто не кому это всё рассказать.
Благодарю за внимание.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он не хочет тебе его доставить, то плохо дело. Очень много зависит от желания мужчины сделать приятно. Так что не знаю что советовать даже
Ищи другого что ли

#2

Всего 22. Вам терять нечего. У Вас стоооолько впереди всего. Жизнь такая многообразная.
Кидайте эту вонючку скорострельную, у вас такой возраст сладкий для многих, одна надолго не останетесь. Даже не жалейте, уходите за лучшим отношением и сексом прямо и уверенно.

Гость
#3

Ты с ним ничего не чувствуешь, но хочешь секса чаще чем раз в неделю. Мда вот это разводка. Хоть бы логика соблюдалаь

Гость
#4

-с ним ничего не чувствую
Язык есть? В смысле, или у тебя - сказать, как тебе приятнее, или у него - сделать это "приятнее"?

-хочу каждый день
Ага, а в это время он строчит тему "что за бабы пошли, один секс им надо, а мне главное чувства, общение, романтика!"
Если у вас такие расхождения в либидо, то как вы вообще решили встречаться? Как бэ если вдвоем хорошо без секса, то секс потом сам приложится.

-не моется
А ты ему об этом говорила? Пару раз обставь это как элемент прелюдии, затащи его в душ сама. А потом скажи, что по-другому не хочешь.

В общем, автор, ты извини, но ты по ходу с анонимным форумом лучше откровенничать можешь, чем с человеком в своей постели, а это неправильно.

Гость
#5

Если ненавидишь, почему до сих пор не бросила? Дуреха

вапапавава
#6

ша бо лда

#7

ПОГОВОРИТЬ! Попросить мыться, рассказать о проблеме. Мы на то и люди, имеем речь и может решать проблемы разговором. Расскажите, что не доставляет удовольствие , попробуйте другие ласки, можно во время классического секса помогать рукой. Все решаемо

Гость
#8
SeaDream

Всего 22. Вам терять нечего. У Вас стоооолько впереди всего. Жизнь такая многообразная.
Кидайте эту вонючку скорострельную, у вас такой возраст сладкий для многих, одна надолго не останетесь. Даже не жалейте, уходите за лучшим отношением и сексом прямо и уверенно.

Мне 23, у меня никогда не было парня, завидую даже тому, что вы сказали этой девушке, что у неё возраст сладкий.

#9

У вас рост 2.5 метра?

Гость
#10

Куни делает?

Мужло подлое
#11

Полено. В утиль

вапапавава
#12
Гость

Мне 23, у меня никогда не было парня, завидую даже тому, что вы сказали этой девушке, что у неё возраст сладкий.

почему завидуешь? 23 это еще не совсем старая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема