Гость
Статьи
Пристает с сексом, …

Пристает с сексом, когда я сплю, ведь бывшая так любила

Он любит заниматься сексом, когда я сплю. При чем не будит, наоборот старается не разбудить. Я сплю, а он меня ***!Да для меня это сродни изнасилованию! А он не понимает, говорит, что мы же мол встречаемся и я не против секса с ним. Так вот именно, что я не против секса. А не когда он в меня спящую тыкает! Все осложняется тем, что его бывшая это обожала. Мол любила просыпаться от оргазма. Теперь он думает, что я из принципа какого-то ему отказываю. + я отказалась от бдсм, которое тоже любила его бывшая! А еще эта самая бывшая любила секс в общественных местах!🤦 И теперь он искренне считает, что я его "динамлю", а я просто за нормальный секс без всяких извращений.P.S: его такая вся замечательная бывшая изменила ему с его другом и сама же и послала его, когда он стал возмущаться из-за измены и отказался к ним присоединиться! Миллион раз слышала об этом и о том, какая она ***, зато как доходит уже до нашей интимной жизни, он мне ее в пример ставит #секс

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах ты с этим извращенцем до сих пор вместе?

ч-г
#2

любовь похожая на сон

Гость
#3

Просыпайтесь ..))

Гость
#4

Сравнивает с бывшей- пусть пиздует к ней

#5

Я бы как е*нуда разок спросони, сразу бы желание в спящее тулово тыкать пропало

Гость
#6
Кулема

Я бы как е*нуда разок спросони, сразу бы желание в спящее тулово тыкать пропало

😂😂😂Так он же еще и бдсм любит, ему только в кайф будет...

Гость
#7

Так пусть и валит к бывшей. Видно же, что он только о ней до сих пор думает. Ну...то есть к бывшей и ее новому хахалю. Но он же сам хочет всяких извращений, так почему так против тройничка?

#9

Хочет помочь вам стать бывшей

Таня
#10

Сладкий сон и сладкий секс- хорошее сочетание. Муж тоже меня спящую ласкает. И ласково называет Соней.

Гость
#11

Скоро станешь бывшей не переживай сильно

_
#12

А вы ему прямо сказали, что вам такое не нравится и вы против секса именно в таких условиях?

Гость
#13
Гость

Так пусть и валит к бывшей. Видно же, что он только о ней до сих пор думает. Ну...то есть к бывшей и ее новому хахалю. Но он же сам хочет всяких извращений, так почему так против тройничка?

Потому что это был лучший друг, а вот если бы был левый то ещё можно было . Фу, сколько извращенцев

Гость
#14

Видно паренёк ваш ш л uxoй испорчен.привык и хочет,чтоб все были как шluxи...ш л ю ш енции рулят и это очень обидно...в костер всех шалав!они мешают своими "блестящими" примерами жить спокойно и быть счастливыми нормальным женщинам!!!

#15
Гость

😂😂😂Так он же еще и бдсм любит, ему только в кайф будет...

Бл*, точно, печалька😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: