Гость
Статьи
Сплю с бывшим, а он …

Сплю с бывшим, а он любит другую

Я любовница. У своего бывшего парня. Он сам закончил со мной отношения, медленно отдаляясь и в итоге вернулся к своей бывшей. Через несколько недель после расставания он начал писать, предлагал дружить и надеялся на секс. Я не знала, что он встречается с Ней. Однажды разговорились, оказались в постели у него дома. Я заметила в ванной женскую косметику, уточнила, что это. Как он сказал, племянница в гости приехала. Ну в принципе и ладно, мы всего лишь переспали. Но он предложил делать это ещё... Вчера общались, позвал к себе, сказал, не с кем пообщаться, грустил. Я приехала- в квартире женские вещи. Он сказал- живу с девушкой, бывшая вернулась... Я не подала виду, что мне неприятно, но спросила, зачем тогда я здесь? Сказал, с ней часто ругается, секса почти нет, просто пообщаться с ней не о чём ( она его на 10 лет младше, ей 18), и сейчас она уехала к маме. Мы выпили, он жаловался мне, потом был секс... Грубый, животный... С ним, как ни с кем... В перерывах он переписывался с ней... Вроде и чувств к нему нет, но чувство собственницы и обида, почему так, почему со мной он не ездил отдыхать, не выкладывал фото, а с ней это всё есть...
После ночи утром мы ездили на кофе перед работой, но он переписывался с ней, хотя опять был секс в машине...
Кажется, что мое самоуважение ниже уровня земли упало, но я делаю так, как мне хочется
.. я была в отношениях с ним мягкой, а она- противоположность и его к ней тянет, а ко мне интерес быстро был потерян.
Он как будто манипулирует, мне сложно прекратить это всё, он находит всегда нужные слова, или если я не соглашаюсь- демонстративно обида, или "уходи, такси вызвать?"
Как это закончить с минимальными переживаниями? Ведь работаем вместе...
И возможно ли любить одну, хотеть другую?

Люся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Люся

Я любовница.

Нет. Ты - ш...валь подзаборная
Производных слова "любовь" ты не достойна

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мне вас очень искренне жаль. Это разрушительные отношения.
Скажите ему, что вы не готовы на половину . Все или ничего. И пусть выбирает. Еслитог выберет её, иди сомневается, то вы достойны большего чем 1 член на двоих. Это разрушает женщину изнутри.
Быть выбором, или нет, быть любимой или отвергнутой... но никогда нельзя быть вариантом.

.. звезда моя
#3

Нет, можно не любить никого и ду'рам голову морочить.

Воду лью.
#4

Вы ему отдаетесь.Он наверно думает что и в браке с ним вы будете изменять.А та молоденькая,видимо поскромнее.

Лилия
#5

Автор, на данный момент вы являетесь для него скорее "удобным" местом, нежели кем-то важным. У него проблемы с нынешней девушкой и пытается забыть её с помощью вас. После того как эти неурядицы прекратятся, он либо помириться и будет с ней, либо найдёт другой вариант. А вы так, являетесь запасным местом, который не откажет. Поэтому, если не хотите такого отношения к себе, то:
Во-первых вам стоит прекратить такие отношения с ним, переключиться на кого-нибудь другого, пока он ещё первый это не сделал (будете чувствовать себя потом брошенной и будет хуже).
Во-вторых не позволять так относится к себе. Вы не "свободное место в автобусе", вы девушка, которая должна себя уважать и не давать так к себе относится. Помните это всегда, живите своей жизнью, удачи вам))

Ирина
#6

Какой-то кошмар, зачем вы попросту себя растрачиваете ? Неужели настолько не уважаете себя ?!

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Вы женщины,почему такие сентиментальные дуры? Закончи эти отношения и все,сложно ей. Сложно на потолке спать.

гость
#9

Н- да...
печально все
откажите ему в сексе и посмотрите как будет изворачиваться. Общайтесь, играйтесь, но не трахайтесь....

Гость
#10

Что вам сложно прекратить? Сложно перестать быть девочкой по вызову?
Где самоуважение? Любовь к себе где?

Гость
#11

Прекращать такие отношения. Без комментариев.

Гость
#12

у пацанчика 2 любовницы-свеженькая и не очень. Устроился классно. А вам это зачем? Как у классика- лень сказать "поди прочь"?

Гость
#13

Похоже вы слабохарактерный человек, но этот мч не ваш последний шанс? Гоните его в шею, а то пропустите более достойного кандидата.

Гостьяя
#14

Бедная дурочка, не уважает он тебя,только трахает, научись отказывать, глядишь влюбится в тебя