Гость
Статьи
Отсутствие кунилингуса

Отсутствие кунилингуса

Муж отказывается делать кунилингус. И так и сяк просила! И минет каждый день сама ему делаю, и на лица его садилась ни раз! А он из под меня вылазит и смеётся, мол, че ты, Танька, опять фигней страдаешь? ФИГНЕЙ?! Я кунилингус хочу!!! Может, от меня пахнет не так? Моюсь, вроде, каждый день, и лобок брею так, что сверкает, как котовы пятки! Да и сама я ничего, будь я на его месте, перед такой бы точно не устояла и сделала бы уже наконец-таки кунилингус!!! Девочки, у кого так же? Дайте совет, может, муж втихаря в какую-нибудь секту ударился, где кунилингус под запретом? Уже не знаю, что думать… Начала даже смотреть пор***о, где мужчина женщине делает кунилингус и втайне мечтаю((( #влагалище

Татьяна Кунина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая секта, и главный сектант сидит на этом сайте под логином - Serg, у него в секте кунилингус - под запретам, там только мужики сосут друг-другу члены

Гость
#2

Ну не делай минет и все

#3

тоже перестань делать минет! с чего ему такое удовольствие. А если спросит почему ты перестала- скажешь, что не хочешь фигней страдать!

Николай Кунилингусов
#4

Добрый день. Записывайтесь ко мне на прием, и мы решим вашу проблему.

Гость
#5

А в чем проблема сделать ответочку? Не страдай фигней и не делай ему минет.

Гость
#6

Может он боится что опустит братва, на зоне сразу опускают за такое а он готовится к тюрьме.

Гость
#7

1. Не делайте минет. Делать минет тому, кто не делает тебе куни - это унизительно.
2. Не делает куни муж? Сделает сосед. Ищите любовника.

Гость
#8
Гость

1. Не делайте минет. Делать минет тому, кто не делает тебе куни - это унизительно.
2. Не делает куни муж? Сделает сосед. Ищите любовника.

Сосед, кстати, есть !

Гость
#9

Дамы, где вы таких себе мужей находите? Как удаётся это терпеть и сохранять брак?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: