Скажи, что так воспитана- без брака нет секса. Постель не с мужем- это моветон, это смешно и нелепо, как дешёвый французский фарс. После свадьбы бонусом пойдёт секс. Секс- улёт, но только после свадьбы будет полёт. Холостые мужчины не возбуждают. Удовольствие от секса бывает только после свадьбы.
Авиатор
[258747749]
#3
Такими, например, фразами: "мой принцип - секс после свадьбы. Где, как, с кем ты будешь решать этот вопрос до нашего бракосочетания - не мои половые проблемы. Не знаю и знать не хочу; " "Можешь *** до посинения"; "хочу испытать тебя на верность самым радикальным образом"; "посмотрим, насколько я тебе нужна"; "завяжи на узелок - мне по барабану"; "секс нужен только мужчинам"... ну и что-то подобное. Может, не очень литературно, зато по существу.
Гость
[2411391938]
#4
С такими загонами свадьбы не будет. Я бы не стал на такой оторве жениться. Потом выяснится, что она пороться не умеет или не хочет.