Гость
Статьи
Либидо мужа почти на …

Либидо мужа почти на нуле

Мы с мужем женаты всего 5 месяцев, да и до меня я слышала, что он очень ленив в сексе, для него это как работа , а не удовольствие. Поначалу я даже искала проблему в себе, но поняла с этим у меня то проблем не было ни когда. В итоге я понимаю , что нужно что то предпринять, но проблема в том , что он не думает , что это проблема. Посоветуйте как мне его либидо то повысить?? #секс

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая у человека конституция, не надо его мучить. Даже если обколоть гормонами, эффект будет временный. Более того, с возрастом ситуация только усугубится.

Гость
#2

может оба подустали от кг , вес норм ?

#3

Заводи на стороне, или разводись вообще. ты не обязана свою жизнь тратить с пассивным мужлом с вялым

#4
Melaniyatramp

Заводи на стороне, или разводись вообще. ты не обязана свою жизнь тратить с пассивным мужлом с вялым

Если есть любовь и страсть в паре - секса очень хочется прямо через день

Σκίλουρος
#5

Он просто ***, это нормально. Только нужно было это сначала узнать, а не после свадьбы.

#6
Σκίλουρος

Он просто ***, это нормально. Только нужно было это сначала узнать, а не после свадьбы.

Пускай живет один

Σκίλουρος
#7
Melaniyatramp

Пускай живет один

Или один, или найдет подобную себе.

гость
#8

автор, вы очень странная, обычно женщинам не нужен секс. провертись на гормоны

#9
гость

автор, вы очень странная, обычно женщинам не нужен секс. провертись на гормоны

Кто тебе такую ерунду сказал?

гость
#10
Таня

Кто тебе такую ерунду сказал?

тут женщины такого мнения. легко без него живут. да даже в браках мужики ноют, что у жен вечно голова болит. в оправдание максимум, что можно сказать, так это желание в овуляцию и всё

#11
гость

тут женщины такого мнения. легко без него живут. да даже в браках мужики ноют, что у жен вечно голова болит. в оправдание максимум, что можно сказать, так это желание в овуляцию и всё

Разные, конечно, женщины. Но не все. Я бы не смогла без секса.

Гость
#12
Milkeys

Такая у человека конституция, не надо его мучить. Даже если обколоть гормонами, эффект будет временный. Более того, с возрастом ситуация только усугубится.

Да, согласна. Я такая же. Еще по молодости интересно было, а после 30- ну сто я так не видела, все одно и то же. Я лучше в нете посижу

гость
#13
Таня

Разные, конечно, женщины. Но не все. Я бы не смогла без секса.

вы что, анатомически сильно отличаетесь? вот скажи честно, сексом занимаешься ради того, чтобы удержать мужчину? и как понимать, что не смогла бы, то есть как проявляется недостача секса. и последний вопрос: сколько нужно для вас лично, количество раз, если не секрет?

#14
гость

вы что, анатомически сильно отличаетесь? вот скажи честно, сексом занимаешься ради того, чтобы удержать мужчину? и как понимать, что не смогла бы, то есть как проявляется недостача секса. и последний вопрос: сколько нужно для вас лично, количество раз, если не секрет?

"вот скажи честно, сексом занимаешься ради того, чтобы удержать мужчину?"
Нет, конечно. Секс- удовольствие, наслаждение.

"и как понимать, что не смогла бы, то есть как проявляется недостача секса."
Киску зудит. Это как чувство голода, только киской.

"сколько нужно для вас лично, количество раз, если не секрет?"
Зависит от настроения. Бывает несколько раз ночь, а бывает один раз за несколько ночей.

гость
#15
Таня

"вот скажи честно, сексом занимаешься ради того, чтобы удержать мужчину?"
Нет, конечно. Секс- удовольствие, наслаждение.

"и как понимать, что не смогла бы, то есть как проявляется недостача секса."
Киску зудит. Это как чувство голода, только киской.

"сколько нужно для вас лично, количество раз, если не секрет?"
Зависит от настроения. Бывает несколько раз ночь, а бывает один раз за несколько ночей.

ну, вы - исключение. даже не совсем понятно из- за чего так.
пс повезло мужу с вами

#16
гость

ну, вы - исключение. даже не совсем понятно из- за чего так.
пс повезло мужу с вами

А что, женщина должна быть фригидной?

Автор
#17
Гость

может оба подустали от кг , вес норм ?

Вес в норме. А если и усталость , то она наступает и отражается только на интимной жизни🤷‍♀️

Автор
#18
гость

автор, вы очень странная, обычно женщинам не нужен секс. провертись на гормоны

Ну незнаю-это стереотипное мышление, у меня в окружение 80 процентов женщин ( подруги, знакомые, коллеги )которым нужен очень даже секс. И в том то и дело, что по ходу новая уже почти я считаю проблема нашего века, что как раз женщинам нужно и они актив, а как раз мужчинам не надо и у них голова болит💆

гость
#19
Таня

А что, женщина должна быть фригидной?

кроме физиологии ещё женщины считают, что секс для их унижение.

#20
гость

кроме физиологии ещё женщины считают, что секс для их унижение.

это тебе лично такое говорят тетки? все девушки, которых я знаю, все считают что секэс это класс. Радуются жизни, что то новое пробуют. Таких странных как ты описал я не знавала ещё

гость
#21
Автор

Ну незнаю-это стереотипное мышление, у меня в окружение 80 процентов женщин ( подруги, знакомые, коллеги )которым нужен очень даже секс. И в том то и дело, что по ходу новая уже почти я считаю проблема нашего века, что как раз женщинам нужно и они актив, а как раз мужчинам не надо и у них голова болит💆

от вас, женщин, тут такое читать, что большинство хочет, весьма удивительно. а где вы раньше то были? обычно, если уже не хочет мужчина секса, то это приобретенное состояние. организм в молодости, когда не получал то, что ему нужно, а именно секс, то его функция размножения впадает в сон, а если долго не было, то и навсегда. такова природа

Гость
#22

как часто секс у вас

#23
гость

от вас, женщин, тут такое читать, что большинство хочет, весьма удивительно. а где вы раньше то были? обычно, если уже не хочет мужчина секса, то это приобретенное состояние. организм в молодости, когда не получал то, что ему нужно, а именно секс, то его функция размножения впадает в сон, а если долго не было, то и навсегда. такова природа

Потому что что бы иметь секс нужно иметь что то из этого: харизма, ум, материальное благополучие
Тогда это природа - зачем размножаться бесталанным мужикам

Гость
#24

как так можно я о сексе 24 часа думаю, только кончил уже через час опять желание, могу не слезать с бабы месяцами только дай волю

гость
#25
Melaniyatramp

это тебе лично такое говорят тетки? все девушки, которых я знаю, все считают что секэс это класс. Радуются жизни, что то новое пробуют. Таких странных как ты описал я не знавала ещё

да тут ещё обсуждали такое. говорят, что позы унизительные. само проникновение члена в неё - это позор со слов женщин. в обычной жизни они таких скелетов на показ не вытащат, а вот на форуме... смысл им врать?

гость
#26
Melaniyatramp

Потому что что бы иметь секс нужно иметь что то из этого: харизма, ум, материальное благополучие
Тогда это природа - зачем размножаться бесталанным мужикам

ок. в пример возьмем Николу Тесла. он что, дурак_? а Вассерман? у него Нобелевская за которую дают в придачу миллион американских. это природа или с выбором у женщин проблемы?

#27
гость

ок. в пример возьмем Николу Тесла. он что, дурак_? а Вассерман? у него Нобелевская за которую дают в придачу миллион американских. это природа или с выбором у женщин проблемы?

А шо они?у них все ок

гость
#28
Melaniyatramp

А шо они?у них все ок

ты мне лучше расскажи, сложилось ли у тебя с тем парнем из интернета на которого ты запала, когда всё никак не могли встретиться?

#29
гость

ты мне лучше расскажи, сложилось ли у тебя с тем парнем из интернета на которого ты запала, когда всё никак не могли встретиться?

в конце апреля 2021 он как обычно не написал, и я тоже не написала. Так и закончилось наше четырехмесячное каждодневное общение. Ну значит не нужно ему это было. Хотя я до сих пор иногда скучаю но не пишу

гость
#30
Melaniyatramp

в конце апреля 2021 он как обычно не написал, и я тоже не написала. Так и закончилось наше четырехмесячное каждодневное общение. Ну значит не нужно ему это было. Хотя я до сих пор иногда скучаю но не пишу

вот тут тоже, молодой, а секс ему сам в руки шел. и оказалось, что не нужно. странно. притом готова была сама приехать. наверно он реально хотел, чтобы ты нашла другого)

#31
гость

вот тут тоже, молодой, а секс ему сам в руки шел. и оказалось, что не нужно. странно. притом готова была сама приехать. наверно он реально хотел, чтобы ты нашла другого)

он воевал, контуженый он, депрессия

гость
#32
Melaniyatramp

он воевал, контуженый он, депрессия

вот депрессия пройдет, а вот контузия... а если бы он написал первый, когда выздоровеет, то возобновила общение с продолжением?

#33
гость

вот депрессия пройдет, а вот контузия... а если бы он написал первый, когда выздоровеет, то возобновила общение с продолжением?

Неа, я его разлюбила полностью до равнодушия путём влюбленности в другого. Может пообщалась бы только

гость
#34
Melaniyatramp

Неа, я его разлюбила полностью до равнодушия путём влюбленности в другого. Может пообщалась бы только

ну молодчина, нашла способ, хоть страданиям пришел конец.
а ещё спрошу: очередная влюбленность - хоть не такой как прошлый?)

#36
гость

ну молодчина, нашла способ, хоть страданиям пришел конец.
а ещё спрошу: очередная влюбленность - хоть не такой как прошлый?)

Ну блин 😩 очередная ещё хлеще. Зекуля

Алекс
#37

Может он хосет что бы вы нашли себе партнера на стороне. Может его это завлдит.

Гость
#38

Да, автор, вы попали в затруднительное положение.. Непонятно, почему вы такие важные моменты не обговорили заранее, до замужества???
Я вашего мужа прекрасно понимаю, поскольку я сам *** с "нулевым" либидо. Конечно, ему было бы комфортнее жить с фригидной женщиной... Возможно, вам стоит с ним поговорить, чтобы он хотя бы иногда, раз в месяц, что называется, брал себя в руки и старался бы исполнить "супружеский долг".. Но со временем это делать будет все труднее и труднее, увы...

Гость
#39

Ты его не возбуждаешь
Он уже жалеет

Анна
#40

моему хорошо помог тренажер кейгол буст, занимался с ним ежедневно и либидо вернулось в норму)

Гость
#41

а на кой ты замуж выходила, болезная? ты думала штамп в паспорте добавит тебе сексуальности? увеличит его либидо? обяжет его исполнять супружеский долг? кто тебе доктор, тупенькая?
по теме: челу бы показаться врачам не мешало бы, но половозрелая особь должна пнимать, что его здоровье - никого больше особо не заботит.

НоЫВоигура
#42
Σκίλουρος

Он просто ***, это нормально. Только нужно было это сначала узнать, а не после свадьбы.

Теток сложно понять: если муж спокойный и не налетает как петух со своим сексом,значит-***; если ухажер досаждает с сексом ,значит,получает ярлык спермотоксикозника и озабота))

#43
гость

кроме физиологии ещё женщины считают, что секс для их унижение.

Кому- унижение, кому- удовольствие. Я думаю, дело в том, что первое время, когда не опытная и только- только девственность потеряла- боль, дискомфорт, удовольствия нет вообще. У меня так было. Потом набралась опыта, так сказать, всё там себе разработала- уже и удовольствие есть. А женщины, видимо, на начальном уровне так и остались. Опыта не набрались и к сексу относятся отрицательно, ибо только боль.

#44
Донна Роза 🐒 из Бразилии 🐒 🌴

Вот шшалава то теплотрассовая 🥴

Не обзывайтесь, пожалуйста, мне не приятно. У меня муж есть, с сексом все хорошо, на сторону не хожу.

гость
#45
Таня

Кому- унижение, кому- удовольствие. Я думаю, дело в том, что первое время, когда не опытная и только- только девственность потеряла- боль, дискомфорт, удовольствия нет вообще. У меня так было. Потом набралась опыта, так сказать, всё там себе разработала- уже и удовольствие есть. А женщины, видимо, на начальном уровне так и остались. Опыта не набрались и к сексу относятся отрицательно, ибо только боль.

а как же те женщины, которые даже в браке просто делают одолжение, занимаясь сексом, все ровно фригидны? опыта то у них много

гость
#46
Melaniyatramp

Ну блин 😩 очередная ещё хлеще. Зекуля

омг... ты видимо не поменяешься. вот только почему от одних требуешь дорогих, подарков и содержания, а с зеком просто так да и с чувствами?

#47
гость

а как же те женщины, которые даже в браке просто делают одолжение, занимаясь сексом, все ровно фригидны? опыта то у них много

В том- то и дело, что в плане секса они не развивались, не изучали техники секса, позы. Они так и остались на начальном уровне. Секс- это тоже искусство, нужно уметь им заниматься, уметь получать радость от секса.

гость
#48
Таня

В том- то и дело, что в плане секса они не развивались, не изучали техники секса, позы. Они так и остались на начальном уровне. Секс- это тоже искусство, нужно уметь им заниматься, уметь получать радость от секса.

вам бы обучать женщин этому искусству, ибо мало кто из них владеет им.
а если физиологически не может она от проникновения удовольствия получать, только от воздействия пальца на клитор, то как им быть?

Гость
#49

"но поняла с этим у меня то проблем не было ни когда."

Уверены? У меня жена такая была, каждый день нужен был секс. А мне хотелось всё меньше и меньше. И она стала говорить, и мне самому стало казаться, что "старею". Но как развелись как рукой сняло, хочется каждый день, хотя давно уже не 20 лет. Сейчас уже понимаю, что её пассивность в постели снижала желание. Это каждый день по полчаса-час "отрабатываешь" её оргазм, отдачи с её стороны минимум. Просто заколебало. Вот вам и либидо на нуле.

НоЫВоигура
#50
Гость

"но поняла с этим у меня то проблем не было ни когда."

Уверены? У меня жена такая была, каждый день нужен был секс. А мне хотелось всё меньше и меньше. И она стала говорить, и мне самому стало казаться, что "старею". Но как развелись как рукой сняло, хочется каждый день, хотя давно уже не 20 лет. Сейчас уже понимаю, что её пассивность в постели снижала желание. Это каждый день по полчаса-час "отрабатываешь" её оргазм, отдачи с её стороны минимум. Просто заколебало. Вот вам и либидо на нуле.

Зачем было разводиться? Например я,решил этот вопрос просто-завел невероятно сексуальную,молодую любовницу и сразу открылось второе дыхание. Секс с ней тоже может длится полчаса-час,но это совершенно другие полчаса -час,чем с женой. С любовницей,чувствую невероятную отдачу,благодарность,от чего,хочется и хочется ее ещё больше.

Гость
#51

Корень проблем с сексом никогда не лежит в области секса (кроме медицинских). Вы надоели и наскучили. Вы всегда доступны, более того - сами лезете. Это все снижает влечение. Можно сколько угодно сокрушаться или обижаться, но это явление частое, редко кто в отношениях этого избегает.

Вам надо отстать от него, вообще, заполнить свою жизнь другим - заняться своими заработками и внешностью, найти общение с людьми по интересам. Мужики очень быстро обращают внимание на жену, когда она перестала нависать со своим душным вниманием, потерялась из виду и стала независимой, красивой, а вокруг нее крутятся заинтересованные мужики (я не говорю про измены, я говорю про внимание в вашу сторону). А будете дальше киснуть у него под носом и лезть к нему - вообще опротивеете в конец.