Гость
Статьи
Боль при проникновении …

Боль при проникновении во время ПА

Начала встречаться с молодым человеком. На тот момент была девственницей. При проникновении пальцами было больно, поэтому весь процесс шел медленно. Далее мы решили попробовать непосредственно ПА. Было больно, но крови не было. Случился второй раз, но мне было неприятно. Появились жжение и зуд "там", поэтому пошла к доктору. Обнаружилась молочница, которую я вылечила. Попробовали еще раз, но снова было больно. Через время обратились в одну из лучших в городе клиник. Сдала все анализы (и поверхностные, и на скрытые инфекции), но ничего не было обнаружено. Доктор сказал, что патологий не было выявлено, и поэтому непонятно, чем это вызвано. И до сегодняшнего дня сколько бы мы не пробовали, мне до сих пор больно (чувствую трение и тугость). Это не может быть "нехватка смазки", так как я сама достаточно не сухая, да и мы пробовали со смазкой (и дешевой, и дорогой). Также стоит уточнить, что при проникновении пробовали с презервативом из разных материалов, и без него вовсе. Психологически тоже постаралась сама в себе разобраться, но, к сожалению, все как-будто бы зря. Уже не знаю, что думать, что читать, и как быть. Может у кого-то такое было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость5584
#1

В студенческие годы, подпуга рассказывала, что с её парнем во время па, тоже ей было больно и неприятно, даже без презика. В итоге разошлись, видимо несовместимость просто. Плюс тоже был первый опыт, со вторым у неё по другому совершенно.

#4

Вам больно только при проникновении или во всем процессе ПА?

Кукуся
#5

Вы напрягаетесь во время па? Может перенапрягаетесь там вот и больно? А эрозию тоже не нашли?

Авиатор
#6

...даже тр@хнуться по-человечески не могут...

Гость
#7
Александра)

Вам больно только при проникновении или во всем процессе ПА?

В том то и дело, что ПА не было последнее время (точнее с момента второго раза) , потому что очень больно при входе

Гость
#8
Кукуся

Вы напрягаетесь во время па? Может перенапрягаетесь там вот и больно? А эрозию тоже не нашли?

Физически не напрягаюсь, хотя мужчина говорит, что напрягаюсь. Но видимо я делаю это неосознанно
Сдавала анализы, и доктор осматривал, но сказал, что все хорошо

Гость
#9

Читала про саблевидную лобковую кость, вроде врачам ее сложно обнаружить простым осмотром. Кстати, когда были у врача, тожк больно было?
Так вот если кость такая, то вроде бы только лежа на спине и сбоку получается без боли вставлять.

Или просто психологический вагинит. То есть вам не хочется, чтобы ваш мч в вас шерудил, не пускаете его подсознательно. Кстати, я погуглила психосоматику молочницы, там есть в причинах это все, можеи партнер вам на самом деле не нравится, но вы в силу чьих-то навязанных убеждений с ним.
Попробуйте без вагинального проникновения, петтинг и ОС с ним приятны или тоже вызывают глухое негодование? Если вы с ним вообще не возбуждаетесь, то значит, не хотите с ним сближаться

Гость
#10
Гость

Читала про саблевидную лобковую кость, вроде врачам ее сложно обнаружить простым осмотром. Кстати, когда были у врача, тожк больно было?
Так вот если кость такая, то вроде бы только лежа на спине и сбоку получается без боли вставлять.

Или просто психологический вагинит. То есть вам не хочется, чтобы ваш мч в вас шерудил, не пускаете его подсознательно. Кстати, я погуглила психосоматику молочницы, там есть в причинах это все, можеи партнер вам на самом деле не нравится, но вы в силу чьих-то навязанных убеждений с ним.
Попробуйте без вагинального проникновения, петтинг и ОС с ним приятны или тоже вызывают глухое негодование? Если вы с ним вообще не возбуждаетесь, то значит, не хотите с ним сближаться

Возбуждение с ним есть. ОС и петтинг тоже присутствует. То есть, когда он входит пальцем, причем только одним, мне не всегда больно (и очень сложно отследить в какие моменты больно, а в какие нет, потому что иногда я сильно возбуждена мне бывает больно, и одновременно с этим бывает не больно). И при ОС я тоже возбуждена и получаю оргазм

Гость5584
#11

Да кстати про вагинит верно писали, вам кажется что больно, а на самом деле этого нет, это психосоматика, нужно пытаться раслабиться перед па, например выпить вина и там смазку купить, мне так гинеколог советовала, было похожее, но у меня после родов.

Кукуся
#12
Гость

Физически не напрягаюсь, хотя мужчина говорит, что напрягаюсь. Но видимо я делаю это неосознанно
Сдавала анализы, и доктор осматривал, но сказал, что все хорошо

Попробуйте сходить с этим к сексологу

6
#13

Автор что у вас тогда было ? У меня похожая ситуация. Больно при входе так сильно что приходится прерывать ПА. Подскажите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: