Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине человек может интересоваться всеми видами извращений

Знакомый (человек с инвалидностью) интересуется практически всеми видами сексуальных извращений. Что с ним такое и возможно ли ему помочь, если даже все женщины, которые с ним встречались, бросили его по причине того, что он частенько любит выпить лишнего ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

это может быть и психиатрическим диагнозом. Вопрос к Вам - для Вас это важно? Как это с Вами связано?

Гость
#2

Вопрос не в том какой ваш знакомый и почему он такой, вопрос в том зачем вам такие знакомые?

Гость
#3

Это обычно умственная отсталость.
У меня очень много врачей из родни, они говорят: психически больным и у людей с умственной недоразвитостью , и ещё просто бездельники - вот они все склонны к извращениям.

Гость
#4

При чем тут выпить? Чел выродок моральный и фмзический

Гость
#8
Гость

Это обычно умственная отсталость.
У меня очень много врачей из родни, они говорят: психически больным и у людей с умственной недоразвитостью , и ещё просто бездельники - вот они все склонны к извращениям.

Он стал бездельником после того, как его мать, работающая на базаре, поставила на нём крест, мол - не сможет он таскать ящики, значит никому будет нах не нужен . Но школу почти на отлично закончил и университет - тоже . Как он может быть отсталым ?

Гость
#9
Зоя Психологиня

это может быть и психиатрическим диагнозом. Вопрос к Вам - для Вас это важно? Как это с Вами связано?

Это важно, ибо он мой товарищ.

Гость
#10
Гость

Это важно, ибо он мой товарищ.

Зачем рядом с собой держать таких товарищей? Он опасен. И дело не в извращениях. А просто в его психике. Фиг знает что вытворит...
Товарищ.....
Жизнь дороже!!!

Гость
#11
Гость

Он стал бездельником после того, как его мать, работающая на базаре, поставила на нём крест, мол - не сможет он таскать ящики, значит никому будет нах не нужен . Но школу почти на отлично закончил и университет - тоже . Как он может быть отсталым ?

Ага, а почему карьеру не сделал, солидный вуз не закончил???
Опять мама обидела? Мама тут при чем? Когда человек школу заканчивает - это взрослая личность. Мама может даже не знать куда сын поступает.
Не рассказывайте сказки! И не защищайте его! Вы видимо влюблены! И во всем его оправдываете. Что это не он такой плохой, это жизнь плохая и его мама ...

Гость
#12
Гость

Ага, а почему карьеру не сделал, солидный вуз не закончил???
Опять мама обидела? Мама тут при чем? Когда человек школу заканчивает - это взрослая личность. Мама может даже не знать куда сын поступает.
Не рассказывайте сказки! И не защищайте его! Вы видимо влюблены! И во всем его оправдываете. Что это не он такой плохой, это жизнь плохая и его мама ...

Так в том то и дело, что он закончил ВУЗ и тоже практически на отлично ! Но мама поставила на нём крест, сказав, что "кому он такой нужен без стопы"...

Гость
#14
Гость

Так в том то и дело, что он закончил ВУЗ и тоже практически на отлично ! Но мама поставила на нём крест, сказав, что "кому он такой нужен без стопы"...

При чем тут мама? Закончил вуз- это самостоятельный человек, взрослый мужчина! Какая разница что сказала мама, соседка, мужик на лавочке ...

Гость
#15
Гость

При чем тут мама? Закончил вуз- это самостоятельный человек, взрослый мужчина! Какая разница что сказала мама, соседка, мужик на лавочке ...

Простите, но вы от нечего делать "тормоза" изображаете ? Мама при том, что она его настроила на жизнь так, что докалечила, как ни одна травма до этого !

Гость
#16
Гость

Простите, но вы от нечего делать "тормоза" изображаете ? Мама при том, что она его настроила на жизнь так, что докалечила, как ни одна травма до этого !

Ну и даже если мама плохая, что теперь? Почему тогда он морально нормальным человеком не стал?
Ну понимаете, нормальный, адекватный человек, который занят делами весь день - не интересуется извращениями. Ему не до этого будет просто.
Что вы ещё хотите услышать?
Мама научила извращениям?

Гость
#17
Гость

Ну и даже если мама плохая, что теперь? Почему тогда он морально нормальным человеком не стал?
Ну понимаете, нормальный, адекватный человек, который занят делами весь день - не интересуется извращениями. Ему не до этого будет просто.
Что вы ещё хотите услышать?
Мама научила извращениям?

Мама с юных лет (сразу после того, как чел стал инвалидом) стала говорить ему и всем вокруг во всеуслышание , что, мол "-да кому он такой нужен!.." Ни один нормальный чел про своих детей (тем более в их присутствии) не скажет !

Гость
#18
Гость

Мама с юных лет (сразу после того, как чел стал инвалидом) стала говорить ему и всем вокруг во всеуслышание , что, мол "-да кому он такой нужен!.." Ни один нормальный чел про своих детей (тем более в их присутствии) не скажет !

Да, мама делала не хорошо. Я согласна.
Но почему он то нормальным не стал? Это все равно не оправдывает его.
Многих людей чморили, били, гнобили - но не все начинают быть извращенцами.

Гость
#19
Гость

Да, мама делала не хорошо. Я согласна.
Но почему он то нормальным не стал? Это все равно не оправдывает его.
Многих людей чморили, били, гнобили - но не все начинают быть извращенцами.

Об этом и речь! Моя версия такова - силу характера на ранних этапах могут сломать даже близкие, когда без конца повторяют ущербную и пораженческую риторику в адрес пострадавшего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: