Гость
Статьи
Парень не …

Парень не удовлетворяет

Помогите! встречаемся с парнем около полугода, проблемы в сексе..с самого начала не мог насытится мной, по 4-5 раз в день, я сама такая, либидо очень высокое. Но потом со временем это все ушло, один раз не всегда бывает, а на второй постоянно инициатор я, ибо не успеваю кончить так как длится это все 1-2мин. Говорила с ним уже, может что то не так..говорит все хорошо, больше 2 раз не может потому что кончать нечем(понимаю что врет)
что делать?? P.s выгляжу я в целом очень хорошо. От парней отбоя не было. Ранее не сталкивалась с такой проблемой, все было наоборот, мужчинам не хватало постоянно, хотели меня еще и еще.. #секс

АНГЕЛИНА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам секс не нужен,тема разводка

#2

А что он дрючит?

Гость
#3
Oksana

А что он дрючит?

Думаю нет, я бы спалила

Гость
#4

Могу разбавить ваши серые скучные будни и наполнить вас😉😁

Гость
#5
Гость

Бабам секс не нужен,тема разводка

Сладкиий, позволь спросить, а смысл?))

#6
Гость

Думаю нет, я бы спалила

А то он целый лень рядом с тобой.

Гость
#7
Oksana

А то он целый лень рядом с тобой.

Я найду все, уж поверьте)
Да, целый день со мной, не считая работы, но в шахте я думаю уж больно не подрочишь🤔

Гость
#8
Гость

Я найду все, уж поверьте)
Да, целый день со мной, не считая работы, но в шахте я думаю уж больно не подрочишь🤔

Если он негр, то никто даже не заметит😁

#9

Ну очевидно, что либо насытился Вами либо ктото на стороне, ну либо он чудак на букву м. Как можно не секситься со своей любимой, не понимаю. Пустые яйца - ублажай без своего удовлетворения либо лижи. Девушка должна кончать, чем чаще она кончает, тем она счастливее (да, я знаю, что это не единственная необходимость для счастья). Чтобы девушка была твоей, ублажай ее до истерических стонов и дрожи по всему телу. Тогда все будет круто. Если ни к чему такому не стремишься, значит чувства так или иначе остыли.
Мое мнение.

Гость
#10
Гость

Если он негр, то никто даже не заметит😁

Нет, белый😄

Гость
#11
Вячеслав

Ну очевидно, что либо насытился Вами либо ктото на стороне, ну либо он чудак на букву м. Как можно не секситься со своей любимой, не понимаю. Пустые яйца - ублажай без своего удовлетворения либо лижи. Девушка должна кончать, чем чаще она кончает, тем она счастливее (да, я знаю, что это не единственная необходимость для счастья). Чтобы девушка была твоей, ублажай ее до истерических стонов и дрожи по всему телу. Тогда все будет круто. Если ни к чему такому не стремишься, значит чувства так или иначе остыли.
Мое мнение.

Вы знаете, в остальном он идеален, заботится, очень сильно переживает по поводу отношений, крутится надо мной, бегает. А вот в сексе..
Два дня не притронулся, в итоге пристал, потыкал 1 минуту и спрашивает: ты кончила? Я говорю что нет. Расстраивается.

Гость
#12

Был в такой ситуации- один в один. Месяца два меня выжимали ежедневно и я просто реально не мог больше это не ложь. Секса хочется возбуждаюсь но второй раз в прямом смысле нечем. По утрам даже тянуло в машенке. Если были мужики кто такой темп ЕЖЕДНЕВНО выдерживал больше пары месяцев я снимаю шляпу. Если не веришь просто найди повод уехать к родителям на недельку и проверь.
Кстати челики из всяких лабораторий серьёзные делали там свои опыты и определили, что тестостерон (гармон мужской) сильно проседает когда есть постоянный половой партнер. Информация такая себе, но похоже на правду и вывод из этого- возможно поможет спорт, пробежки железо и тд. Ходьба и кардио не считаются.

Гость
#13
Гость

Был в такой ситуации- один в один. Месяца два меня выжимали ежедневно и я просто реально не мог больше это не ложь. Секса хочется возбуждаюсь но второй раз в прямом смысле нечем. По утрам даже тянуло в машенке. Если были мужики кто такой темп ЕЖЕДНЕВНО выдерживал больше пары месяцев я снимаю шляпу. Если не веришь просто найди повод уехать к родителям на недельку и проверь.
Кстати челики из всяких лабораторий серьёзные делали там свои опыты и определили, что тестостерон (гармон мужской) сильно проседает когда есть постоянный половой партнер. Информация такая себе, но похоже на правду и вывод из этого- возможно поможет спорт, пробежки железо и тд. Ходьба и кардио не считаются.

Спасибо за ответ, учту)

Гость
#14
Гость

Был в такой ситуации- один в один. Месяца два меня выжимали ежедневно и я просто реально не мог больше это не ложь. Секса хочется возбуждаюсь но второй раз в прямом смысле нечем. По утрам даже тянуло в машенке. Если были мужики кто такой темп ЕЖЕДНЕВНО выдерживал больше пары месяцев я снимаю шляпу. Если не веришь просто найди повод уехать к родителям на недельку и проверь.
Кстати челики из всяких лабораторий серьёзные делали там свои опыты и определили, что тестостерон (гармон мужской) сильно проседает когда есть постоянный половой партнер. Информация такая себе, но похоже на правду и вывод из этого- возможно поможет спорт, пробежки железо и тд. Ходьба и кардио не считаются.

Кстати по поводу недельки, мы много раз не спали неделю (по состоянию здоровья моего) и знаете, тоже самое что я и описала выше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: