Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся в постели?

всем привет! #секс

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстухи однозначно. Все замужем.

Гость
#2

Любимая

Аноним
#4
Гость

Не знаю. Нужно для начала тебя проверить, потом скажу. Если ты конечно не страшная

А ты не страшный?

Гость
#5

Властные, доминирующие

Змеюка
#6

да ,вот тоже интересно) какие нравятся? властные,доминирующие,активные или же нежные,ласковфе,податливые?

Гость
#7
Змеюка

да ,вот тоже интересно) какие нравятся? властные,доминирующие,активные или же нежные,ласковфе,податливые?

Знаю одну даму- обожает хлестать партнёров ремнем перед сексом. От кавалеров нет отбоя

Гость
#8

Кончающие с пяти фрикций

Змеюка
#9
Гость

Кончающие с пяти фрикций

на большее не хватает? скорострел.....

Гость
#10
Змеюка

на большее не хватает? скорострел.....

Довольствуйтесь малым и не гневите всевышнего

Змеюка
#11
Гость

Довольствуйтесь малым и не гневите всевышнего

да нахрен надо..Семечки я и одна могу пощелкать)))

тёлка
#13
Гость

Я нет. Но для мужчины внешность не главное, главное душа

Отмазка, придуманная стремными мужиками.. Для нас внешний вид мужчины играет огромную роль.

Гость
#14
тёлка

Отмазка, придуманная стремными мужиками.. Для нас внешний вид мужчины играет огромную роль.

Ага конечно. Вы под любого пузатого старика ложитесь, лишь бы бабки были

Гость
#15
Гость

Ага конечно. Вы под любого пузатого старика ложитесь, лишь бы бабки были

Зачем писать глупости незнакомому человеку. Ведь вы её не знаете

Гость
#16

Как говорил мой бывший парень, чтобы не худая у которой кости торчат и не толстая, чтобы поручни любви хорошо из таза выделялись и за них браться было бы приятно. И грудь троечка максимум.

Гость
#17
Гость

Довольствуйтесь малым и не гневите всевышнего

Женщине во время секса нужен член. Без члена она и сама может. Поэтому от секса с мужчиной ждёт как правило большой, толстый и твердый член и чтобы мог долго. И многим еще и обрезанный подавай как опцию.

Гость
#18
Змеюка

да ,вот тоже интересно) какие нравятся? властные,доминирующие,активные или же нежные,ласковфе,податливые?

Каждому своё)) Кому-то роль доминанта интересна, кому-то - сабмиссива)

#19

Я очень люблю толстушек. Я сам симпатичный, нормального телосложения. Моя девочка с большими, красивыми формами, 162см 85-90кг. Обожаю и люблю!

Гость
#20
Maris

Я очень люблю толстушек. Я сам симпатичный, нормального телосложения. Моя девочка с большими, красивыми формами, 162см 85-90кг. Обожаю и люблю!

Согласен. Полняшки -класс! Береги свою девочку

Гость
#21

Полненькие,с большой попой и грудью,с большими сосочками,узким влагалищем.Лежишь на такой женщине,как на теплой подушечке...кайф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: