Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь предавались плотским утехам сутки напролет?

Как вы это выдержали?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допинг принимали )

Гость
#2

я как-то пивасик пил сутки, 7 литров выдул
это те не плотские утехи, а гораздо круче

Гость
#3

Это только между мной и моим психологом

Али-баба
#4

А, что? Завтра не будет, война начнется?

Гость
#5

Автор, представьте себе пусть даже супружескую пару, не первый год в браке. Так-то они в выходной успевают и бытовыми делами заняться, и в компьютере позависать. Но, если дома, то каждые примерно 40 минут они свои отдельные дела откладывают, чтобы какое-то время поприжиматься друг к другу, погладить да ощупать, что надо. И потом ночью тоже обовьются меж собой голыми поверхностями тела и так и уснут. Довольно близко к тому, о чем вы пишете. Совсем юная пара ко всему вышеизложенному добавит то, что и совокупиться за эти сутки способна не один раз (однако и живут территориально пока не вместе, так что ловят момент, им сейчас нужнее).

#6

Надо отдельную пиндюрню для пл0тских утЭх иметь и ш0б никто лишний в ней не шастал.

Гость
#7

Было с мужем, правда ещё ажв 2017. Быстро забеременела, кстати))). Сейчас есть уже двое детей)).

Али-баба
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Надо отдельную пиндюрню для пл0тских утЭх иметь и ш0б никто лишний в ней не шастал.

Плотские утешки дозировать надо. Иначе можно обожраться.

Гость
#9

С мужем всякое бывало ))

#11
Гость

Когда в наш город вошли роcсийские войскa. Я так понравилась русским солдaтикам, что они меня решили всей ротой дeнацифицировать.

0, это как Валерию н0в0дв0рскую в п0дъезде 0т0варила р0та ОМ0НОВЦЕВ в 90-х.

#12
Али-баба

Плотские утешки дозировать надо. Иначе можно обожраться.

Три дня праздников прошли зря -- никого не 0тпр0б0вал, только выпил в0тки по-мелочи...

Али-баба
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Три дня праздников прошли зря -- никого не 0тпр0б0вал, только выпил в0тки по-мелочи...

Что ж ты так. Собрался на ыбалку, прикормить рыбку надоть.)) С кондачка не всем ыбакам везет.

#14
Али-баба

Что ж ты так. Собрался на ыбалку, прикормить рыбку надоть.)) С кондачка не всем ыбакам везет.

Что-то либиды нет ваще. Квартирку прибрал по-мелочи и всё...

Гость
#15

А вы?

Гость
#16

Под гаш£м,мф,мDма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: