Гость
Статьи
Секс при включенном …

Секс при включенном телевизоре

Вы могли бы заниматься сексом при включенном телевизоре? Чтобы он стоял прям напротив постели и светил в глаза?) И так из года в год))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень

Гость
#2

Ну если только фильм интересный )

Гость
#3

Да, не мешает. Но смысл в нем есть только тогда, когда надо слышимость заглушить, например, в гостинице, в которой "картонные" стены между номерами.

Гость
#4

Попробуйте заниматься сексом тогда когда хочется. Когда реально хочется телевизора и не замечается

#5

Моя подруга при включённом свете не может заниматься сексом, в полной темноте.
А нам с мч вообще плевать) Иногда это отвлекает, когда мы смотрели что-то смешное, все закрутилось и в процессе мы слышим какую-то шутку. Весело зато)

Али-баба
#6

Офигительно,когда на тебе скачут , а ты футбол смотришь.

Мужло подлое
#7

Нет(

#8

Я недавно ночером слышал как молодые соседи делали секас, она скулила, а он рычал. А сам спал, без никто.

#9

норм, почему нет

Гость
#10

У меня каждый секс при включенном телевизоре. Во-первых создает правильное освещение, а во вторых заглушает пeрдящие звуки.

Гость
#11

Мне вообще пофиг. Даже громче включали, чтобы от нас не так шумно было. И в полной темноте не могу, не видно ничего. Я тетка, если чё.

#12
Гость

Мне вообще пофиг. Даже громче включали, чтобы от нас не так шумно было. И в полной темноте не могу, не видно ничего. Я тетка, если чё.

А Вы, Сударыня, понимаете толк в этих... Как его... Любите смотреть как Меч Правосудия вх0дит в Красную Книгу? У неё 4 листочка -- две большие обложки и два поменьше, потоньше...

Автор
#13
Гость

У меня каждый секс при включенном телевизоре. Во-первых создает правильное освещение, а во вторых заглушает пeрдящие звуки.

Господи, а кто из вас пердит?)))

#14
Автор

Господи, а кто из вас пердит?)))

От страсти и 0ргазмия Душа наружу рвёцц0. Счастливые!

Автор
#15
г0сть что в г0рле к0сть

От страсти и 0ргазмия Душа наружу рвёцц0. Счастливые!

Значит оба)))

#16
Автор

Господи, а кто из вас пердит?)))

Как в Ивановском с0вх0зе
Девок жарят на нав0зе!
Их иппyть, они пердять,
брЫзги в сторонЫ летять!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: