Гость
Статьи
Раздумья родившей …

Раздумья родившей женщины ..

У меня год назад умер муж ...
Недавно ко мне обратился друг моего сына (37 лет) с предложением вступить в интимные отношения естественно без оформления брака ..
Мне -61 ...
Для своего возраста выгляжу неплохо ..
Есть ли перспектива у таких отношений? ..

Эмма
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле перспектива?
Вам хочется под венец? Фату одеть?
Вам предлагают получить естественное удовольствие, и не левый неизвестный человек, а знакомый, наверное ему можно доверять.
Берите от жизни радости, пока она вам их даёт.
Не так уж часто нам перепадают приятные сюрпризы.

Гость
#2

Хороший секс вам думаю обеспечен, в конце концов если что сами направите. А вот именно отношения сомневаюсь. А вам то они зачем? Пусть будет как будет. Соглашайтесь пока на секс и не грузитесь.

Захария
#3

заголовок прикольный...
в том смысле, что от ребенка польза какая никакая? друзья его ...

Гость
#4

Я бы не стала с знакомым,тем более с такой разницей.Да и зачем секс в вашем возрасте?

Эмма
#5

Изначально в заголовке было ...
ПОЖИВШЕЙ женщины ...
Но автокорректор решил по-своему ...
Получилось прикольно .

Эмма
#6
Гость

Я бы не стала с знакомым,тем более с такой разницей.Да и зачем секс в вашем возрасте?

Интересно Вы бы своей бабушке смогли бы то же самое сказать?
Вот и мне не надо ...

Эмма
#7
generator1969

В смысле перспектива?
Вам хочется под венец? Фату одеть?
Вам предлагают получить естественное удовольствие, и не левый неизвестный человек, а знакомый, наверное ему можно доверять.
Берите от жизни радости, пока она вам их даёт.
Не так уж часто нам перепадают приятные сюрпризы.

Я достаточно состоятельная женщина благодаря наследству мужа конечно ..
Надо быть осторожной с разного рода альфонсами ...
Но если ему нужен только секс со мной вместо молодого мяса - ради Бога ..
Я только за .
Правда если узнают дети и внуки, наверное осудят ..
Но тогда на дорогие подарочки могут не рассчитывать ..
Жестоко конечно, но я ещё тоже хочу пожить в свое удовольствие ...

Гость
#8
Эмма

Я достаточно состоятельная женщина благодаря наследству мужа конечно ..
Надо быть осторожной с разного рода альфонсами ...
Но если ему нужен только секс со мной вместо молодого мяса - ради Бога ..
Я только за .
Правда если узнают дети и внуки, наверное осудят ..
Но тогда на дорогие подарочки могут не рассчитывать ..
Жестоко конечно, но я ещё тоже хочу пожить в свое удовольствие ...

61 год, вроде зрелая женщина, для деменции как то рано...
Сами подумайте, не было бы у Вас наследства от мужа, были бы Вы для него интересны? С чего вдруг страсть то в нем проснулась?
Друг сына, значит в курсе ваших семейных дел. Очевидно, что не Вы ему нужны, а Ваши деньги. Как минимум дорогие подарки, как максимум - витоге под венец и Ваше состояние - его состояние.
Но если верите в искреннюю и бескорыстную любовь годящегося Вам в сыновья мужика, дерзайте!

Гость
#10
Эмма

Интересно Вы бы своей бабушке смогли бы то же самое сказать?
Вот и мне не надо ...

Конечно.

#11
Гость

61 год, вроде зрелая женщина, для деменции как то рано...
Сами подумайте, не было бы у Вас наследства от мужа, были бы Вы для него интересны? С чего вдруг страсть то в нем проснулась?
Друг сына, значит в курсе ваших семейных дел. Очевидно, что не Вы ему нужны, а Ваши деньги. Как минимум дорогие подарки, как максимум - витоге под венец и Ваше состояние - его состояние.
Но если верите в искреннюю и бескорыстную любовь годящегося Вам в сыновья мужика, дерзайте!

Тут на форуме, открыто и прям с гордостью половина женщин кричат что секса с " нищебродом мужиком" не должно быть. Только подарки, деньги и т.д.
Тут зеркальная ситуация. Да, вполне возможно что мужчинка насчитывает на некую благодарность от упакованной тетечьки. И сразу посыпались обвинения и осуждения.
Почему такая двуличность на форуме?
У женщины появился шанс продлить свою молодость, активность. Я рад за неё. Честно. Пусть наслаждается жизнью и не важно , за деньги или нет....

Гость
#12
generator1969

Тут на форуме, открыто и прям с гордостью половина женщин кричат что секса с " нищебродом мужиком" не должно быть. Только подарки, деньги и т.д.
Тут зеркальная ситуация. Да, вполне возможно что мужчинка насчитывает на некую благодарность от упакованной тетечьки. И сразу посыпались обвинения и осуждения.
Почему такая двуличность на форуме?
У женщины появился шанс продлить свою молодость, активность. Я рад за неё. Честно. Пусть наслаждается жизнью и не важно , за деньги или нет....

Да никто его не обвиняет. Это личное дело каждого и каждой.
Хочет - пусть встречается. Но по мне, тут белыми нитками шито. Если мужики не в состоянии оценить - они интересны или их кошелек - это тоже их проблемы...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: