Гость
Статьи
У нас мужем все …

У нас мужем все хорошо, только когда есть секс

Заметила такую закономерность если у нас с мужем хотя бы на недели раза два был секс, то мы не ругаемся и общаемся хорошо, но если его не было, то он начинает мне хамить, придераться к моему поведению.Я ему никогда не отказываю в этом.Но такие отношения уже задолбали, реально все только на сексе и держится, без него у нас просто ужас в отношениях.

Я уже не понимаю это норма или нет? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто мужчины без секса становятся придурошными

#2

Нет, это не норма.

Гость
#3

Норма. Чувствуете, что он брюзжать начинает, - тащите в кровать

Гость
#4

Ты в качестве подстилки для него, что в этом нормального? Без секса может быть не очень классно, если либидо высокое, но не до такой же степени. Возможно у него интеллект, как у ботинка, поэтому член правит балом. Тем более, что с хамлом сношаться, ты вообще ку-ку видимо.

Гость
#5

У женщин то же самое. Будет цепляться из-за всякой ерунды. Так что лучше не допускать.

Гость
#6

У меня тоже так - если секс регулярно я мужа люблю. Если нет- начинает бесить. Просто для вашего мужа секс на первом месте в отношениях, вот и все.

Гость
#7

Как сказал один психолог, если ругань заканчивается бурным сексом рано или поздно в них останется только ругань. Сколько тем не читаю, мужья у всех - какой-то неадекват. То жадный, то злой, то секса ему надо десять раз в неделю, все ко всем придираются, почти никто жёнам ни в чем не помогает, постоянно какие-то ссоры. Что это за жесть какая, где примеры нормальных, хороших отношений?

Гость
#8
Гость

Как сказал один психолог, если ругань заканчивается бурным сексом рано или поздно в них останется только ругань. Сколько тем не читаю, мужья у всех - какой-то неадекват. То жадный, то злой, то секса ему надо десять раз в неделю, все ко всем придираются, почти никто жёнам ни в чем не помогает, постоянно какие-то ссоры. Что это за жесть какая, где примеры нормальных, хороших отношений?

А что можно рассказать о нормальных отношениях? Экшена нету, читателю будет скучно.

Гость
#9

Это нормально, не нормально было бы если секс не было и секс как в отношениях так и в браке это важная составляющая

Гость
#10

Ну если нет общих тем для разговора, совместных занятий, помимо секса, смысл таких отношений?)

Гость
#11
Гость

Ну если нет общих тем для разговора, совместных занятий, помимо секса, смысл таких отношений?)

+
К тому же поощрение хамства плохо скажется на дальнейшем к ней отношении. Несдержанное, истеричное *** еще больше борзеть станет, это неизбежно.

Гость
#12

Это тревожный звонок. Значит вас вместе почти ничего не связывает кроме секса.

Гость
#13
Гость

Это тревожный звонок. Значит вас вместе почти ничего не связывает кроме секса.

Мужчину и женщину в первую очередь секс и связывает. А то так можно и с мамой жить или с подружкой

Гость
#14
Гость

Мужчину и женщину в первую очередь секс и связывает. А то так можно и с мамой жить или с подружкой

Секс это все лишь одна из соствляющих в браке. А брак это длительный, многолетний проект. И секс в нем не лидирующий фактор.

Гость
#15
Гость

Секс это все лишь одна из соствляющих в браке. А брак это длительный, многолетний проект. И секс в нем не лидирующий фактор.

Для кого как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: