Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых только один мужчина

Девушки, у которых был только один мужчина, почему вы не считаете, что чего-то не попробовали другого? Подружка сказала, мол один парень у тебя, не узнаешь как еще бывает. А если у нас с мужем любовь, все хорошо в интим плане, неужели там где-то лучше? #любовь

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам ок знать одного мужчину, ну так не надо равняться на подружек. Всё у каждого по-своему, и у кажого своё «нормально».
Всем кажется, что «где-то трава зеленее»)

#2

Если вас все устраивает и все довольны то зачем

Джеки
#3

А зачем вам равняться на подружек? Все же индивидуально. Кто-то и в одном городе жить не может - нужда в сменах обстановки. Вы счастливый человек, если нет необходимости в "новых ощущениях"

Гость
#4

Завидую вашему парню.. Мысль о том, что мою жену, мать моих детей в юношестве драла толпа мужиков, съедает меня изнутри.. Да еще и пишут ей в вконтакте приветики и смотрят мои фотки... Ваще, хоть разводись

Гость
#5

Просто сейчас увы стала нормой прыгать похуям,поэтому многие сами же женщины удивляются что у кого есть и был только один партнёр

Гость
#6

Не всем везет сразу встретить подходящего во всех жизненных аспектах мужчину. Многие отношаются с кучей дефективного мужла, жаль их.

Na_avosi
#7

Меня всё устраивает, наличие одного полового партнёра не считаю своим недостатком

Гость
#8

У меня можно сказать один мужчина. Девственности лишилась с другим, ничего толком не поняла. Потом с мужем познакомилась. Два года отношений + секс и 15 лет брака. Муж меня знает, я знаю его. Только он знает, как сделать так, что бы я получила вагинальный оргазм и выяснилось это не после первых родов. Если я получаю удовольствие и удовлетворение, я очень сильно сомневаюсь, что незнакомый человек сможет доставить мне хоть что-то похожее. Да и расслабиться с чужим мужчиной, для меня, наверное, не реально. Так, что я считаю, что ничего нового или хорошего, я лично больше ни где не найду. Если мужчина внимательный и думает не только о себе, то за годы отношений наоборот появляется понимание друг друга и в сексе, в том числе.

Гость
#10

Знаю много девушек - женщин, которые пробовали с разными многими мужчинами, по их словам из 15 человек, 1-2 альфа самцы с которыми хорошо с первого раза. За чем вам пробовать 15 человек для такого же результата, если и так все хорошо?

Гость
#12
Гость

У меня можно сказать один мужчина. Девственности лишилась с другим, ничего толком не поняла. Потом с мужем познакомилась. Два года отношений + секс и 15 лет брака. Муж меня знает, я знаю его. Только он знает, как сделать так, что бы я получила вагинальный оргазм и выяснилось это не после первых родов. Если я получаю удовольствие и удовлетворение, я очень сильно сомневаюсь, что незнакомый человек сможет доставить мне хоть что-то похожее. Да и расслабиться с чужим мужчиной, для меня, наверное, не реально. Так, что я считаю, что ничего нового или хорошего, я лично больше ни где не найду. Если мужчина внимательный и думает не только о себе, то за годы отношений наоборот появляется понимание друг друга и в сексе, в том числе.

А у мужа до вас были девушки? Вы испытывали ревность из-за этого?

Гость
#13

Странный вопрос. От добра добра не ищут, и если тебе плохо с единственным партнером - будет честно разорвать отношения и искать другого. А если хорошо, то зачем эти проблемы? А проблемы неизбежны, шила-то в мешке не утаишь.

Гость
#14
Гость

Не всем везет сразу встретить подходящего во всех жизненных аспектах мужчину. Многие отношаются с кучей дефективного мужла, жаль их.

отношается с кучей дефективного мужла - такое же дефективное ***, которого нынче 90%😁

Гость
#15
Гость

отношается с кучей дефективного мужла - такое же дефективное ***, которого нынче 90%😁

Солидарна. Всратые помойки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: