Гость
Статьи
Муж закомлпексованный

Муж закомлпексованный

Муж симпатичный, целеустремлённость, с хорошим чувством юмора. Страстный и заботливый. Но закомплексованный
.
То я жирный, то я лужа, а вчера она заговорил о члене . Говорил мне 30 минут,что у него большой член. Я как бы и не сомневаюсь, он у меня первый.
Мне нравится. Говорил что его мужики в общем душе там хвалят за это, к счастью,так о бывших девушках не сказал. Что с этим делать? Мне кажется, ему нужна моя поддержка, но как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно поддержите его. Скажите: милый, это не страшно, что ты жирный. Зато у тебя член большой.

ВетальВитус
#2

мужики в общем душе хвалят за большой член? он с заднеприводными в душ ходит?

#3
ВетальВитус

мужики в общем душе хвалят за большой член? он с заднеприводными в душ ходит?

🤣🤣🤣

#4

30 минут говорить о своём члене....Это, конечно, шедевр.

Анатолий 30 см
#5

Мужики хвалят за большой член...
Влажные фантазии ТП

Гость
#6

Дайте ему почитать:
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе.
К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь. Тебе может казаться, что в умении готовить еду или ремонтировать шины нет ничего особенного. Но тот, кто проголодался либо попал в затруднительное положение на дороге, восхитится твоими навыками! Подумай также и о том, какие у тебя есть хорошие качества. Ты прилежен? Терпелив? Проявляешь сочувствие к людям? Известен своей щедростью? Добротой? Такие качества способны затмить любые ничтожные недостатки."

Гость
#7

В зоопарк к слону не водите. А то потом 30 минут будет говорить, что маленький

Гость
#8
СВЕТЛАНА

30 минут говорить о своём члене....Это, конечно, шедевр.

Это он с членом 30 минут болтал, она рядом просто оказалась.

#9
Гость

Это он с членом 30 минут болтал, она рядом просто оказалась.

🤣🤣👍

Гость
#10

как же скучно я живу...

Гость
#11

Мужчинам с традиционной ориентацией никогда не придет в голову хвалить кого-то за большой член. К тому же размер члена сложно оценить в спокойном состоянии, а в душе обычно никто не ходит с поднятым членом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: