Гость
Статьи
Рассказывали ли вы о …

Рассказывали ли вы о сексе в прошлых отношениях?

Рассказывали ли вы о сексе в прошлых отношениях? Является ли это сильно пагубным для теперешних отношений и как это может повлиять на секс? Я к примеру кажется совершила ошибку, у меня за мои 30 лет было в жизни только 2 сексуальных партнера и я по своей глупости и неопытности рассказывала о вещах которые делал мой бывший и мне это не нравилось, что у него были какие то странные наклонности в сексе и мне хотелось с кем то об этом поделиться и так вышло что я расскзала своему теперешнему мч. Он конечно понимающий, но у меня страх теперь что это могло как то повлиять на нашу сексуальную жизнь.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Райт
#1

могло и повлияло. 100%

Мужло подлое
#2

> рассказывала о вещах которые делал мой бывший
И нам расскажи 😊

Мужло подлое
#3

> Он конечно понимающий
Его случайно не Иван зовут? 😊

#4

хороший человек - не рассказывает о прошлой сексуальной жизни, а самый хороший - не спрашивает об этом вообще.

Гость
#5

Лучше не рассказывать потому что может потом упрекать и устраивать скандалы. Сейчас поздно уже что сделала то сделала, больше не рассказывай.

Гость
#6
Райт

могло и повлияло. 100%

Понимаю, но это возможно как то исправить? я кажется наделала глупостей этим, сейчас не рассказываю уже ничего, но кажется поздно.. У нас стал отсутсвовать секс как таковой, это очень редко и поговорив об этом он честно сказал что дело не во мне, а в нем самом (ему конечно 44 года как бы...), но я накрутила себя что может мои разговоры дали такой исход событий.

#7

Однозначно об этом говорить не стоит. Лучше сказать, что вот так-то тебе не нравится.
Но если уж рассказала, то делай вид, что все нормально и ты ничего не боишься.

Гость
#8

Рассказывай

Гость
#9

Такое рассказыаать не надо. Но если вы рассказали о наклонностях бывшего, которые вам не нравились и что вы не стали это терпеть- это нормально, а вот что вы терпели рассказывать не надо. Это даст понять, что вы терпила, что будете держаться за штаны и терпеть.

Гость
#10

Прошлое должно умереть в настоящем! Только так. И не только не рассказывать, а делать вид, что ничего и не было.. Я случайно прочитал девичий дневничОк своей жЁнушки с подробным описанием сексов с парнями... И как она от этого кайфовала.. Получил психическую травму, если честно... Одно дело знать, что не девочка, а совсем по-другому читать мысли внутри головы при сексе с другими мужиками... Теперь психологически воспринимаю ее как нечистую женщину и секса с ней хочется сильно МЕНЬШЕ, иногда даже брезгливость какая-то..

Райт
#11
Гость

Понимаю, но это возможно как то исправить? я кажется наделала глупостей этим, сейчас не рассказываю уже ничего, но кажется поздно.. У нас стал отсутсвовать секс как таковой, это очень редко и поговорив об этом он честно сказал что дело не во мне, а в нем самом (ему конечно 44 года как бы...), но я накрутила себя что может мои разговоры дали такой исход событий.

поздно пить боржоми когда печени писец.

Гость
#12

лучше не говорить.они ничего не говорят ,просто трахают )))

Гость
#13

можно было просто сказать,что вы не опятная или малоопятная и все и за традиционные отношения в кровати ничего другого

Гость
#14

Могло и повлияло так, что он теперь знает что вам НЕ нравится и должен этого НЕ делать. И это хорошо.

Гость
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

хороший человек - не рассказывает о прошлой сексуальной жизни, а самый хороший - не спрашивает об этом вообще.

Хороший человек - не делает того, за что будет стыдно потом

Гость
#16
Гость

Прошлое должно умереть в настоящем! Только так. И не только не рассказывать, а делать вид, что ничего и не было.. Я случайно прочитал девичий дневничОк своей жЁнушки с подробным описанием сексов с парнями... И как она от этого кайфовала.. Получил психическую травму, если честно... Одно дело знать, что не девочка, а совсем по-другому читать мысли внутри головы при сексе с другими мужиками... Теперь психологически воспринимаю ее как нечистую женщину и секса с ней хочется сильно МЕНЬШЕ, иногда даже брезгливость какая-то..

Прошлое - никогда не умрет, прошлое - это характер личности

Гость
#17

Если ты практиковала оральный секс, сосала член, глотала сперму, лизала анус бывшим мужикам - об этом нужно обязательно рассказать, мужчина с традиционной ориентацией - не сможет принять женщину, которая сосала другим, лизала жoпу и яйца, в этом случае - вы расстанетесь сразу после твоего рассказала и не будете ломать друг-другу жизни, хуже, когда вы создадите семью, у вас появятся дети, и потом всплывёт вся правда

Гость
#18
Гость

Хороший человек - не делает того, за что будет стыдно потом

Смешно))) и много вы таких хороших встречали?))) А вы - хороший человек?)) Естественно, в вашем понимании этого слова)

Гость
#19
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

хороший человек - не рассказывает о прошлой сексуальной жизни, а самый хороший - не спрашивает об этом вообще.

+++
Идеально сформулировано))

Гость
#20
Гость

Хороший человек - не делает того, за что будет стыдно потом

А при чем тут стыдно? Мне за мои прошлые отношения не стыдно, но я считаю, что отношения ты должен начинать так будто до них ничего не было. Никаких вопросов про прошлые отношения твои и партнера (зачем эта информация и что она даст), никаких рассказов о прошлом, ничего.

Гость
#21
Гость

А при чем тут стыдно? Мне за мои прошлые отношения не стыдно, но я считаю, что отношения ты должен начинать так будто до них ничего не было. Никаких вопросов про прошлые отношения твои и партнера (зачем эта информация и что она даст), никаких рассказов о прошлом, ничего.

Когда узнавал, что женщина сосала в прошлых отношениях - сразу-же прекращал все отношения с ней, для меня сосущая члены женщины - это помойка, не достойная ничего, кроме члена в рот и спермы в глотку, с такими даже рядом находиться тошно

Гость
#22
Гость

Смешно))) и много вы таких хороших встречали?))) А вы - хороший человек?)) Естественно, в вашем понимании этого слова)

Попадаются минетчицы, а на них у меня - аллергия, женщина должна быть женщиной, а не сосущей марамойкой, сосала хyи - так и скажи своему мужчине, не каждый сможет принять такую бабу, но это лучше, чем тогда, когда у вас будет семья, и всплывёт правда, после этого - вся жизнь сломана

Гость
#23
Гость

Попадаются минетчицы, а на них у меня - аллергия, женщина должна быть женщиной, а не сосущей марамойкой, сосала хyи - так и скажи своему мужчине, не каждый сможет принять такую бабу, но это лучше, чем тогда, когда у вас будет семья, и всплывёт правда, после этого - вся жизнь сломана

Макс, так ты хороший человек или нет? Тебе не стыдно за свои поступки? За свои слова?

Гость
#24
Гость

Макс, так ты хороший человек или нет? Тебе не стыдно за свои поступки? За свои слова?

Перед очколизками и членососками - мне не за что не стыдно, не считаю этих женщин - женщинами, их даже к животным отнести не получится, они хуже

Гость
#25
Гость

Макс, так ты хороший человек или нет? Тебе не стыдно за свои поступки? За свои слова?

А если женщина полноценная, умная, красивая, имеющая уважение к себе, то к такой отношение - соответствующее, а членососки, смермоглотки, очколизки - это неполноценные, дефектные существа, в которых ничего женского не осталось

Гость
#26
Гость

А если женщина полноценная, умная, красивая, имеющая уважение к себе, то к такой отношение - соответствующее, а членососки, смермоглотки, очколизки - это неполноценные, дефектные существа, в которых ничего женского не осталось

Макс, ты сам - дефектное существо))) Только и знаешь, что х.ерню здесь писать))) прыгаешь по темам, ищешь свои любимые про минет, римминг и т.п.))) Сколько платят таким троллям как ты?))

Гость
#27
Гость

А если женщина полноценная, умная, красивая, имеющая уважение к себе, то к такой отношение - соответствующее, а членососки, смермоглотки, очколизки - это неполноценные, дефектные существа, в которых ничего женского не осталось

А женщина полноценная, умная и красивая не для тебя, Максютка))) Ты ж по мальчикам спец)) заднеприводный то есть)))

Гость
#28
Гость

Макс, ты сам - дефектное существо))) Только и знаешь, что х.ерню здесь писать))) прыгаешь по темам, ищешь свои любимые про минет, римминг и т.п.))) Сколько платят таким троллям как ты?))

Бомбит жoполижую скотину?:)

Гость
#29
Гость

А женщина полноценная, умная и красивая не для тебя, Максютка))) Ты ж по мальчикам спец)) заднеприводный то есть)))

Иди гoвнеца поешь, может-быть полегчает, правду о себе - всегда сложно принимать, быть жoполизкой, хyeсоской в буквальном смысле - тяжкий груз:)

Гость
#30
Гость

Иди гoвнеца поешь, может-быть полегчает, правду о себе - всегда сложно принимать, быть жoполизкой, хyeсоской в буквальном смысле - тяжкий груз:)

Эх, Максютка))) Всё свои прелести выложил)) Прибереги их для своего любовника!))) Максюнечка, Максюточка)))) Уйди, противный!)))))

Гость
#31
Гость

Бомбит жoполижую скотину?:)

Ну, что скажешь бедному голубенькому мальчику?)))

Гость
#32
Гость

Ну, что скажешь бедному голубенькому мальчику?)))

Как-бы ты, жoполижущая скотина, не фантазировала, мужики меня никогда не интересовали, но тебя бомбит от того, что я назвал тебя в прямом смысле той, кем ты являешься - хyeсоска и жoполизка, жалко твоих родителей, отец, наверное, хотел воспитать нормальную, уважающую себя дочь, а получилась лижущая мужские cpаки ***:)

Гость
#33
Гость

Как-бы ты, жoполижущая скотина, не фантазировала, мужики меня никогда не интересовали, но тебя бомбит от того, что я назвал тебя в прямом смысле той, кем ты являешься - хyeсоска и жoполизка, жалко твоих родителей, отец, наверное, хотел воспитать нормальную, уважающую себя дочь, а получилась лижущая мужские cpаки ***:)

Малыш Максюточка, бомбит тебя))) От тем про минет и аналингус)) видимо, больные темы))) И, конечно же, мужики тебя не могут интересовать, все "мужики"- гетеро))) и, таких, как ты, презирают)))) Прощай, Маккипопик))))

Гость
#34
Гость

Малыш Максюточка, бомбит тебя))) От тем про минет и аналингус)) видимо, больные темы))) И, конечно же, мужики тебя не могут интересовать, все "мужики"- гетеро))) и, таких, как ты, презирают)))) Прощай, Маккипопик))))

Сосущая и жoполижущая башка, не показывай так ярко свой низкий интеллект такими дeбильными постами, ты какую-то ересь несешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема