Гость
Статьи
Много …

Много рассказывает... о прошлых отношениях

Недавно начала общаться с парнем, разница несколько месяцев. Так вот, практически с первого дня общения он очень много рассказывает о себе, в точнее, о прошлых отношениях, где он первый раз любил. Но я так устала слушать о ней, что она так издевалась над ним, что уж подумала, что он хочет вернуться. Он на мое предположение ответил отрицательно. Он просто не может расстаться с прошлым. Но мне, знаете ли, тоже неприятно постоянно слушать это нытьё. Что делать в такой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ему и скажите.

Гость
#2

вы свободные уши. сами решайте что с этим делать. но как бы есть дела поинтереснее вокруг))

гостья
#3

я такая же как ваш парень..люблю поговорить о бывших,нынешних это бесит всегда..выговорится и успокоится

Аня
#4

конечно скажите, что вам все это не приятно. а вообще может он прибедняется? чтобы вы его пожалели, не думали?

Гость
#5

Если вы интересны мужчине, как женщина - вы никогда не услышите от него ни слова о бывших. Если он не воспринимает вас всерьез - будет лить в уши эту байду про бывших. Это вывод, который я сделала из собственной жизни. Когда при мне начинают трепаться о бывших девушках, я начинаю себя чувствовать "третьей лишней" какой-то, и автоматически у меня к человеку пропадает интерес.. Не приемлю никаких "треугольников". Могу тогда выслушать, посочувствовать, если требует ситуация, но как "моего" мужчину рассматривать уже не могу, не получается.

#6

Расскажите ему, как Вы способны любить, как видите Ваши отношения с любимым мужчиной, станьте сама рассказчицей. В рассказе можно упомянуть, что цените мужчин принадлежащих Вам, а не прошлому.

Гость
#7

Обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости, подскажет, как быть. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#8

Это он вам рассказывает, как с ним обращаться нельзя. Ду-ра-чек, конечно.

Гость
#9

Или глупый парень или не уважает вас. Скорее второе.А что вы ждали от него на ваш вопрос? Он сказал вам то, что вы хотели от него услышать.

нейм
#10

У меня был мч, который вёл жж где писал как скучает по своей бывшей, как ее до сих пор любит. Потом типа нечаянно мне скидывал ссылку на этот дневничок. И наслаждался как я это читаю .

Гость
#11
Гость

Если вы интересны мужчине, как женщина - вы никогда не услышите от него ни слова о бывших. Если он не воспринимает вас всерьез - будет лить в уши эту байду про бывших.

согласна, даже добавить нечего...все очень правильно...так что автор задумайтесь
я тоже если мне интересен МЧ ни когда не вспомню при нем о прошлых отношениях

Гость
#12

Вы напоролись на нытика.
Есть и мужчины и женщины такие.
Мой за все годы словом о бывшей не обмолвился.
Словно и не было ее.
А мне и не интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: