Гость
Статьи
Сексуальность

Сексуальность

Что по вашему означает сексуальность. Это исключительно внешний фактор, или и внутренний (энергетика)? Может ли девушка внешне быть очень красивой, но из-за внутреннего состояния блокировать сексуальную энергетику? Почему на одних девушек смотрят с возжеланием, а на лругих, нет, если вторые могут быть не хуже первых? Для примера, кого из звёзд вы считаете сексуальной девушкой/женщиной? #сексуальность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывают красивые, но скромные. Также бывают некрасивые, но совсем не скромные. Так вот: большую часть мужиков интересует только кекс. Скромным нужно искать того, кого не будет интересовать ТОЛЬКО кекс. Но скромнях нужно добиваться. Многим лень. И тут они встречают нескромных. Их легко от@х@ть. Вот ответ

Гость
#2

Может, еще как может. Моя коллега бывшая - красивая шо ***, высокая, кожа фарфоровая, мордашка как у куклы. Но вот не хотят ее и все. Любовника нашла старше себя - до смешного, он с ней спит раз в пятилетку, чтобы звание оправдать, обеспечивает, подарки-поездки, все как полагается, но прямым текстом говорит, что она ему для статуса, партнерам по бизнесу хвастать такой красотой, а хотеть ее - чего-то не хватает.
Сексуальность - это прежде всего умение себя подать. Если женщина в сексе не заинтересована, то и сексуальности в ней не будет.

#3

Я думаю, что сексуальность - это энергия, вы сами заметили, что не все красивые женщины сексуальны. Мне кажется это еще психологический вопрос - не может быть сексуальности когда какие - то проблемы с этой темой в голове.

Сладенький карамелик
#4

Сексуальность - это высокое либидо,чувственность.На это влияет воспитание,среда,атмосфера жизни,круг общения,но главное - идеальный для данного человека баланс половых гормонов и стабильность этого баланса.

Сладенький карамелик
#5

Иногда путают сексуальность и сексапильность (сексуальную привлекательность).Наличие второй из них отнюдь не означает наличия первой.

Кристина
#6

Когда люди раскрепощены друг с другом, то с возбуждением нет никаких проблем. Если конечно у кого-то из партнёров не присутствуют проблемы со здоровьем. Например у мужчин с возрастом потенция ослабевает. Поэтому нужно пить определённые добавки. Моему посоветовали мэнс формулу потенциал форте. На мужском здоровье сказывается просто замечательно. Содержит женьшень, экстракт йохимбе, горянку.