Гость
Статьи
У парня не получается

У парня не получается

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Встречались с парнем, потом дошло до секса, но у него ничего не получилось. В следующий раз тоже. Он говорит, что всё нормально, просто волнуется. И говорит, что сам не сможет, нужно ему помогать.
У меня до него никого не было, а у него уже есть опыт. Он говорит, что ему ещё сложно из-за того, что он у меня первый.
В чем может быть проблема? Психология или что-то другое? Но если проблема физическая, зачем тогда ему вообще нужны отношения? Пробовала с ним обсуждать, он проблему категорически отрицает. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо носиться со своей девственностью до старости. Конечно ему страшно

Гость
#2

Да, тут скорее всего и психологическая проблема тоже. Попробуйте с ним позаниматься петтингом пару раз. Помастурбируйте его. Таким образом он к вам быстрее "привыкнет". И уже когда привыкнет, тогда начнёте нормальные половые акты проводить.

#3

И психология, и что-то другое...
БЕГИ...! Не оглядываясь..! Это не твоя проблема - не тебе ее решать! (Тем более НЕ ТЕБЕ!)
СВАЛИВАЙ! Иначе, рискуешь пережить самый мерзкий, отвратительный и болезненный "первый раз", который запомнишь на всю жизнь и пожалеешь.

#4

Все просто. Перед сексом нужно немного подкачать, чтобы он завелся. Мне, по крайней мере, с бензопилой и косой помогает.

Гость
#5

начните с минуэтика

#6

Ань психотравма у него.

#7
Гость

Не надо носиться со своей девственностью до старости. Конечно ему страшно

Стояк плохой волнуется.

Гость
#8

Скорее всего боится. Что не получится, что вам больно сделает, крови и т.п. Кстати, это показатель, что парню не плевать на вас. Если у вас любовь, справитесь. Немного алкоголя. Немного разговоров на эротические темы. И никакого самоудовлетворения, если вдруг он этим балуется :) Только неземного удовольствия не ждите сразу.
Ну или не гоните лошадей. Поза 69. Ему клитор, вам член, и взаимное доведение до оргазма. За пару недель привыкните друг к другу, пойдет сильно легче.
Ну а если вам только чтобы девственность потерять, поищите кого-нибудь по-опытней.

#9

Во-первых нужно обратиться к специалистам ему, потому что это серьезная проблема может быть. Во-вторых такое бывает когда парень напрягается из-за чего-то. Например у него уже такое было, что не получалось и в следующие разы он думает, что опять сейчас такое будет и из-за этого ничего не получается. Это конечно важная часть отношений, но спрашивать зачем ему тогда отношения это глупо на мой взгляд). Нужно разбираться в этой проблеме.

Гость
#10
Настя Громова

Во-первых нужно обратиться к специалистам ему, потому что это серьезная проблема может быть. Во-вторых такое бывает когда парень напрягается из-за чего-то. Например у него уже такое было, что не получалось и в следующие разы он думает, что опять сейчас такое будет и из-за этого ничего не получается. Это конечно важная часть отношений, но спрашивать зачем ему тогда отношения это глупо на мой взгляд). Нужно разбираться в этой проблеме.

Не надо к специалистам. Авторша темы проведет все необходимые медицинские процедуры и заместо специалиста справится, пусть пока сама начинающая. Совместно преодоленные трудности сплачивают парочку.

Гость
#11

Расслабь своего мч, сделай ему что-то приятное. Когда у него хорошенько встанет (если он тебя хочет, поверь, у него встанет), потихоньку сверху на член ему садись, сама будешь контролировать процесс, будет больно - остановишься. Я так в первый раз сексом и занималась, так что говорю по своему опыту.

Гость
#12

В наше время это абсолютно нормальное явление. Все причины писать не буду скажу коротко. Секс это про голову. Человек не может расслабиться. Причин в наше время может быть десятки тысяч. Не надо никого винить, просто попробуйте ещё раз когда он будет готов. Попробуйте ему помочь. И все получится. Парень может и соврал, может ты у него тоже первая… тогда это вообще отдельная история. И любая критическая фраза может его сломать очень легко.

Гость
#13
Гость

В наше время это абсолютно нормальное явление. Все причины писать не буду скажу коротко. Секс это про голову. Человек не может расслабиться. Причин в наше время может быть десятки тысяч. Не надо никого винить, просто попробуйте ещё раз когда он будет готов. Попробуйте ему помочь. И все получится. Парень может и соврал, может ты у него тоже первая… тогда это вообще отдельная история. И любая критическая фраза может его сломать очень легко.

Кстати да. Вполне возможно парень соврал. Уж очень его поведение на первый раз похоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема