Гость
Статьи
Измена жене

Измена жене

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста у меня есть такая проблема, жена симпатичная, есть ребёнок, но меня к ней не тянет. Когда она хочет близости, то у меня на неё не встаёт, она меня не привлекает. Подскажите, как можно ей изменить, чтобы сохранить семью. Нуждаюсь в вашей помощи, так как не хочу оставлять ребёнка без отца. #измена

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завяжи узлом

Анатолий 30 см
#2

Стань куколдом

Гость
#4

А вы почему решили что с таким отцом будет у ребёнка жизнь ? Ваша жена имеет право на нормального мужчину и тем более ваш сын имеет на нормального отца . Так что освободите святое место и идите полоскать свочлен куда ни попадя .

Гость
#5

Можно найти любовницу с увечиями и инвалидностью. А если вскроется объяснить, что это программа социальной адаптации, найти друга, который белый халат оденет и подтвердит, что это новая разработка, экспериментальный фаллический путь социализации

Гость
#7

А что за проблема? Почему жена не возбуждает? А если у нее появится другой мужчина? Смотрите фильмы для взрослых вместе. Ей просто может секс нужен тоже. Мне, к примеру, секс нужен чаще, чем мужу. Но я сомневаюсь, что мои 3-4 раза в день вообще какой-нибудь мужчина вытянет)))

Гость
#8

игрушки в помощь

#9

Если жена в общем устраивает, то может лучше разобраться с тем, почему у Вас не стоит? Сxодить вместе к псиxотерапевту (не псиxологу!) или к сексологу. Есть вероятность, что вы найдете причину и исправите её в вашиx отношенияx. И будете пежиться нормально друг с другом.
Если с женой вообще не вариант (в чем я сомневаюсь, но допустим), то лучше расстаться и договориться о воспитании ребенка. Долго измены скрывать не получиться, ну никак. И никого это счастливым не сделает. РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ, ЕСЛИ СЧАСТЛИВЫ РОДИТЕЛИ. А не когда мама постоянно нервничает и подозревает, а папа нервничает, что мама спалит, что у него всё-таки стоит, ток не с ней. Если Вы действительно переживаете за сына, а не просто xотите всего и сразу.

Гость
#10

То есть Вы готовы сделать несчастной Вашу жену и себя ради видимости счастливой семьи для Вашего ребёнка? Вы с ума сошли? Разводитесь и найдите любимую женщину и Ваша жена тоже имеет право быть счастливой и желанной. В жизни так бывает, что чувства проходят, но заставлять себя и тем более изменять - это путь вникуда. Ваш ребёнок вырастет и измены рано или поздно вскроются, ребёнок будет уважать такого папу? Нет! А вот если Вы поступите честно и будете проводить время с ребёнком и участвовать в его жизни - это нормальная и здоровая история.

#12

Грустно....(((

#13

Нужно пообщаться с вашей женой и сказать ей чтобы нормального мужика нашла. А вы идите и спите с кем угодно. Жена вам ребенка родила и не была инкубатором, ей тоже хочется любви, а вы только о себе думаете.

Гость
#14

Если хочется сохранить семью, то к психотерапевту, разбираться,в чем проблема. Изменять не вариант,либо сам не выдержишь и расскажешь или каким-то другим образом узнается, и тем самым станешь законченный тварью в глазах и жены и ребёнка (это 100%,может даже быть,что жена простит,а ребёнок нет). Честным нужно быть,жена заслуживает уважения от мужа. И женщина всегда чувствует,когда мужик гуляет,как бы хорошо он не скрывал.

Гость
#15

Попробуй договориться на свободные отношения. Ты будешь удовлетворяться на стороне и она тоже 🤷🏻

Гость
#16
Гость

Можно найти любовницу с увечиями и инвалидностью. А если вскроется объяснить, что это программа социальной адаптации, найти друга, который белый халат оденет и подтвердит, что это новая разработка, экспериментальный фаллический путь социализации

Правильно! 👏🏻 Только нужно быть готовым, что жена всё равно выпнет, а любовница с увечьями захочет ребёнка и забеременеет 😁

Вот будет автору веселье))))

Гость
#17

найдите ей любовника

Гость
#19
Ionya

Я её специально завел ради цели быть инкубатором. Это её долг предо мной, как перед идеальным самцом. Вы просто ещё неопытра в этом понимании, найдешь ещё своего хозяина и поймёшь, что была не права.

А с чего ты взял, что ты идеальный самец, если даже жену удовлетворить не можешь? Да еще и у теток на форуме спрашиваешь, как жене изменить и чистеньким остаться. Хозяин, блин.

#20
Ionya

Я её специально завел ради цели быть инкубатором. Это её долг предо мной, как перед идеальным самцом. Вы просто ещё неопытра в этом понимании, найдешь ещё своего хозяина и поймёшь, что была не права.

В своем ответе ты реально показал, что ты тот еще "самец". Только "самец" с проблемной головой, и одной и второй.

#21
Настя Громова

В своем ответе ты реально показал, что ты тот еще "самец". Только "самец" с проблемной головой, и одной и второй.

Абдурбек, это ты?
Тебе необходимо прочесть Алекса Лесли, ибо сейчас ты вообще ничего не понимаешь в отношениях.
У тебя лишь есть иллюзия жизни, в коей ты и живёшь.
Мастурбек, гуляй

Марина Андреева123
#22

Обратитесь к надежному человеку, который поможет наладить вашу личную жизнь. Я сама проходила через такое, и говорю что это работает. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: