Гость
Статьи
У парня не получилось …

У парня не получилось лишить меня девственности

Мне 22, ему 23, встречаемся три месяца, отношения хорошие, в общем решила, что именно он должен быть моим первым, а может и последним) У меня никого не было, а у него с его слов, уже была девушка и секс. В день ***** он долго пыжился, но так и не смог лишить меня девственности, он покраснел и видно было, что ему стыдно. В итоге я его оседлала сверху и получается сама себя лишила, было много крови, но не больно. Теперь меня мучают сомнения, либо он тоже девственник был и обманул меня, либо у меня плева такая толстая была, что у него не получилось проваться) После этого случая я к нему остыла, каким-то немощным показался, как ***** ей богу.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте ему шанс. Хорошими любовниками не рождаются!

Гость
#2

От волнения может стоять не совсем "жестко". А волнение безусловно могло быть даже при опыте, если он ни разу "дефлоратором" еще не был, а сексился с УЖЕ вскрытыми. Так же мог опасаться вашей реакции (обычно пишут, что это типа адская боль, как раскаленным гвоздем проткнули, ну, в таком духе). И ваш МЧ мог опасаться как раз того, что вам будет невыносимо больно, в общем, что-то такое

младший лейтенант
#3

во, целки пошли))) Их трахают, а они еще не довольны))) Правильно парни делают, что целок избегают

Гость
#4

у меня за неделю не удалось. на второй неделе получсилось

Federica
#5

Скорее всего он волновался сделать вам очень больно, боялся вашей реакции. Наоборот, хорошо, что вы сами отрегулировали этот процесс. Поверьте, если бы он действовал жёстко, то вам ещё бы что-то не понравилось бы. И тогда вы бы писали в теме, как можно быть таким жёстким.

Гость
#6

Любовь такая штука,мысль о том что сейчас любимой больно придется делать сильно отвлекает.Жалко ее! Да и волнуешься сильно если действительно любишь.Так что радуйся,у него похоже чувства и сильные к тебе. Была-бы чисто физиология-член как деревянный и на девушку пофиг.

Мира
#7

Тебе нужен демон, который сделает тебе больно :)

слава
#8

Пускай он попробует сделать ЭТО неожиданно, когда ты совсем не будешь этого ждать! У нас только так и получилось.

Гость
#9

тема разводка