Гость
Статьи
Мой парень не пристаёт

Мой парень не пристаёт

В последнее время в наших отношениях, а точнее в половых аспектах появилась проблема. Встречаемся давно, с сексом никогда проблем не было, было видно что он любит и хочет меня. В последнее время решила немного расслабиться и всю инициативу оставить на него, иногда подурачиться, однако происходит это....он хочет, склоняет к сексу, я говорю нет, расчитывая на его напор, а он просто отсекается и как ни в чём ни бывало. Малейшее ''нет'' и планы на половой акт пропадают, он даже не настаивает, говоря ''ну нет значит нет, я же не буду тебя упрашивать или навязывать''. В чём может быть проблема его? Что за слабак?? #проблемавсексе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнет настаивать - ты тут же накатаешь статью про абьюз. Сама определись чего хочешь. А главное - не забудь ему об этом сообщить. Я не припомню, чтобы где-то выдавали аппарат для чтения мыслей.

Гость
#2

У тя нет пярня.
С какой стати мужик должен к те приставать?
Ты хочешь, чтоб к те какой то член приставал? А последствия? В полицию заяву будешь? Орать будешь, когда приставать начнет? Ты уверена, что это классно, когда мужик пристает..м-даа. пух у тя куриный вместо мозга

Гость
#3

так выводите его получше, старайтесь, капайте на мозги, унижайте, оскорбляйте... ну что вы прям как ни женщина...

#4

Вы в норме, автор? Человек вас уважает, а вам не нравится

#5

Это не он слабак. Это ты флиртовать не умеешь....
Или твое "нет" - настолько однозначное, что любая другая попытка склонить к тебя к близости - будет выглядеть либо как насилие, либо как унижение...

#6

Раздевайся еще, просто ходи голая, и говори "Нет".

Гость
#7

Он тебя уважает, нет у вас проблем в сексе,есть проблемы в взамопонимании. У тебя хороший парень, любит тебя и простите, не будет вас насильно заставлять.... Многие женщины жалуются,что их парни,мужья с ними в постели не считаются: устала,болеет,нет настроения,все равно суют..... ,а если отказывает жестко ищут другую дырку. Вам повезло просто несказанно.

А говорить " нет" не надо,просто забудьте это слово и флиртуйте...

Гость
#8

Так ты ему нет говоришь! Ты дура что ли. Он тебя насиловать должен? А когда реально тебе не будет хотеться он тебя изнасилует. Так норм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема