Гость
Статьи
Мой парень пристаёт ко …

Мой парень пристаёт ко мне, даже когда я говорю "нет"!

С парнем встречаемся уже год. Мне 19,ему 20.
Уже давно заметила что он довольно часто хочет секса, очень возбудим и тд.
Я к этому относилась совершенно спокойно, ведь меня все устраивало.
Я могла отказать ему если слишком устала или мне было плохо, он обижался, но потом довольно быстро приходил в себя.
Но сегодня утром произошло что-то страшное. Я была у него в гостях и его сожитель ушёл в магазин, он резко начал ко мне приставать, пытался уложить в кровать. Я сразу ему сказала "нет, что ты делаешь, я не хочу, не нужно пожалуйста". Он не реагировал на мои слова, была фраза "я знаю что ты хочешь, я только вставлю и ты захочешь". Я ему так же стала повторять что нет. Он начал стягивтаь с меня одежду, я сказала что ударю его, начала бить по лицу, рукам. Ну и он все же это сделал, но не до конца, потом я с большой силы оттолкнула его и встала. Мне стало плохо, страшно. Ведь я ему говорила, я просила, просила очень сильно отпустить меня. Мы уже год вместе, я люблю его, мне с ним очень хорошо. Но, я не понимаю что сейчас делать. Все будто рухнуло, мне так больно, страшно, неприятно. Он извинился, просит до сих пор прощения.. он очень добр ко мне, всегда помогает, поддерживает.. но что это такое и что мне теперь делать. Страшно, что это конец, как теперь мне смотреть ему в глаза?

  #отношения #нуженсовет

Милана
18 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#2

Совет: Не говори "нет"

Не благодари

Фам
#4

Вас изнасиловали? Расставайтесь. Это повторится

#5

Нормальный человек бы понял, что ты этого не хочешь. Лучше подумай с кем хочешь связать свою судьбу)

Гость
#6

Он вас насиловал. Как можно любит насильника. Вы не хотели, а ему было нас рать на ваше желание. Ему лишь бы вставить. Вы бы без сознания лежали, он бы в вас вставил. Блевали б, он бы в вас вставил.

Черт
#7

Ты завела ебыря: он тебя *** - ты не довольна. Получается в тебе проблема.

#8

У мальчика комплексы явно, он ещё ребёнок, беги от него

Гость
#10

Я бы на Вашем месте от него ушла. Он так и будет Вас домогаться, потому что по-другому не может.

Галина
#11

Неадекватный какой-то. Спермотоксикозник. Надо конечно было грубо сказать нет встать и уйти, ещё и руки распустил, грабли отрубить по самые локти, чтобы не по важно было

Гость
#12
Черт

Ты завела ебыря: он тебя *** - ты не довольна. Получается в тебе проблема.

Проблема в неодыкватном мужлане ,а не в ней,у них на лбу не написано насильник или нет,это изнасилование, надо на него заяву накатать

Гость
#13
Дойтч

У тебя комплекс киса. Чувак исполняет свое прямое предназначение. Не нравится? Вали с планеты, а тело мне отдай, я его на органы раздербаню и куплю себе мопед. Нет никаких других целей- только размножение.

А ещё у людей есть мозг,если этот мужик его не использует и насилует всех подряд его надо посадить в клетку,на планнте перенаселение, а главное предназначение точно не размножение

Гость
#14

Напишите на него заявление

Гость
#15
Дойтч

У тебя комплекс киса. Чувак исполняет свое прямое предназначение. Не нравится? Вали с планеты, а тело мне отдай, я его на органы раздербаню и куплю себе мопед. Нет никаких других целей- только размножение.

Тут с вами очень согласна!

Гость
#16
Галина

Неадекватный какой-то. Спермотоксикозник. Надо конечно было грубо сказать нет встать и уйти, ещё и руки распустил, грабли отрубить по самые локти, чтобы не по важно было

Так в чём собственно проблема слинять от него? Если она с ним уже год, значит, ей очень нравится это!

Гость
#17
Гость

А ещё у людей есть мозг,если этот мужик его не использует и насилует всех подряд его надо посадить в клетку,на планнте перенаселение, а главное предназначение точно не размножение

Чел... У ТЕБЯ ТЕЛО СОЗДАНО С УТРОБЫ МАТЕРИ ПОД РАЗМНОЖЕНИЕ, ТЫ ПОЛ ИМЕЕШЬ, ЭТО ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВИДА ЖИВОГО СУЩЕСТВА, АЛО!!

Elsa
#18
Гость

Чел... У ТЕБЯ ТЕЛО СОЗДАНО С УТРОБЫ МАТЕРИ ПОД РАЗМНОЖЕНИЕ, ТЫ ПОЛ ИМЕЕШЬ, ЭТО ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И ВИДА ЖИВОГО СУЩЕСТВА, АЛО!!

давайте люди начнут думать мозгом а не гениталиями ? и да если вы животное то ок но других с ними не сравнивайте , у животных нет мозга у них - инстинкты , а у нас есть мозг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: