Гость
Статьи
Разочаровывались после …

Разочаровывались после того,как женщина разделась?

Вопрос мужчинам. Разочаровывались после того,как женщина разделась? Было ли у вас разочарование вплоть до нежелания заниматься сексом после того,как женщина разделась?Например,сняла лифчик с тройным пушапом,а там почти плоско?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Бывало, но очень редко

Артур Лаптев
#2

Мужчин "на разок" устроит абсолютно любая девушка. Плоско-не плоско... Вопрос в том, захочет ли он с ней ещё раз встретиться.

#3
Артур Лаптев

Мужчин "на разок" устроит абсолютно любая девушка. Плоско-не плоско... Вопрос в том, захочет ли он с ней ещё раз встретиться.

Мне тоже кажется они с кем угодно готовы. Когда была в поиске и сидела на сз, пачками писали предлагали дать полизать, иногда за деньги. LoL, а если мне полмосквы перелизало, и там куча зппп? Но этих кретинов даже эта мысль не способна остановить, и вряд ли вообще она приходила им в голову. Ладно секс может быть защищённым, но полизать это просто пзц. Мужчина-это животное. Их ничего не остановит ни потенциальный ВИЧ, ни реальная жена с детьми.

Легендарный
#4

Смотря что за тёлка
Я *** такую, плоскую, на пару раз нормально
А бывают такие стервы. Плоские и так видно там 1. Но сердце вырежет и умереть бросит

#5
Королевишна

Мне тоже кажется они с кем угодно готовы. Когда была в поиске и сидела на сз, пачками писали предлагали дать полизать, иногда за деньги. LoL, а если мне полмосквы перелизало, и там куча зппп? Но этих кретинов даже эта мысль не способна остановить, и вряд ли вообще она приходила им в голову. Ладно секс может быть защищённым, но полизать это просто пзц. Мужчина-это животное. Их ничего не остановит ни потенциальный ВИЧ, ни реальная жена с детьми.

С Вашей красотой неудивительно что предлагали такое.

Гость
#6
Королевишна

Мне тоже кажется они с кем угодно готовы. Когда была в поиске и сидела на сз, пачками писали предлагали дать полизать, иногда за деньги. LoL, а если мне полмосквы перелизало, и там куча зппп? Но этих кретинов даже эта мысль не способна остановить, и вряд ли вообще она приходила им в голову. Ладно секс может быть защищённым, но полизать это просто пзц. Мужчина-это животное. Их ничего не остановит ни потенциальный ВИЧ, ни реальная жена с детьми.

Развелось лизунов.Не стоИт уже как следует,что ли,не понимаю такого повального бешенства.

Гость
#7
Легендарный

Смотря что за тёлка
Я *** такую, плоскую, на пару раз нормально
А бывают такие стервы. Плоские и так видно там 1. Но сердце вырежет и умереть бросит

До сих пор горюешь?

#8

Я часто замечал: приедешь на курорт,поселишься в отеле,приметишь пару-тройку красоток,потом ждешь их появления на пляже. На пляже обычно приходит разочарование.

#9

Ни разу не было.

Гость
#10

Это больше женская тема, разочаровываться когда мужик штаны снял.

Гость
#11

АВТОР, мой бывший ушел от меня милой, домашней красотки журнала мисс максим, к плоской бабе груди как будто нет пусто и похожей лицом на корову изменяющей ему и не работающей живущей за его счет и называющей его ублюдком. Я ее знаю лично, мы знакомы.
Ну и что вы скажете? Как у него стоит на плоскую корову без груди, там как спина, так это *** шница еще ему лицо корябает?
Женился!

Гость
#12
Гость

Это больше женская тема, разочаровываться когда мужик штаны снял.

А вот это да!
Бывший однажды снял штаны а я подумала у него операция была на члене ну то есть его почти нет 10 см! Так оказалось это типа супееер и он изменял и баб куча, так как его зп 800 тыс в месяц

Гость
#13
Легендарный

Смотря что за тёлка
Я *** такую, плоскую, на пару раз нормально
А бывают такие стервы. Плоские и так видно там 1. Но сердце вырежет и умереть бросит

Каблук что ли? Или тра хать некого? Связываться с плоскими еще и тва ринами стервами? Себя не уважать

#14
Гость

Развелось лизунов.Не стоИт уже как следует,что ли,не понимаю такого повального бешенства.

Так они эти... Как их... Реализаторы... Реальные Лизаторы... Ачётакова? Приятная денежная профессия...

Гость
#15
Гость что в горле кость

Так они эти... Как их... Реализаторы... Реальные Лизаторы... Ачётакова? Приятная денежная профессия...

А,так за деньги это все?Не знала.

#16
Гость

А,так за деньги это все?Не знала.

Не знаю кто и как, если есть брухли -- с меня куньки бесплатно.

Гость
#17

Подумаешь,10 см у мачо -вот это фиаско 🤢

Гость
#18
Гость что в горле кость

Не знаю кто и как, если есть брухли -- с меня куньки бесплатно.

Куни воспринимаю только вместе с классическим сексом

Злобная рыба
#19
Легендарный

Смотря что за тёлка
Я *** такую, плоскую, на пару раз нормально
А бывают такие стервы. Плоские и так видно там 1. Но сердце вырежет и умереть бросит

Прекрасного мнения обо мне ты///((((((((

Гость
#20
Гость

Куни воспринимаю только вместе с классическим сексом

Можно без куни но секс должен быть норм и с отличным чле ном.
Куни вообще ***

Гость
#21
Королевишна

Мне тоже кажется они с кем угодно готовы. Когда была в поиске и сидела на сз, пачками писали предлагали дать полизать, иногда за деньги. LoL, а если мне полмосквы перелизало, и там куча зппп? Но этих кретинов даже эта мысль не способна остановить, и вряд ли вообще она приходила им в голову. Ладно секс может быть защищённым, но полизать это просто пзц. Мужчина-это животное. Их ничего не остановит ни потенциальный ВИЧ, ни реальная жена с детьми.

У вас корона сползла...

Гость
#22

постоянно разочаровываюсь .

Гость
#23

Мне кажется,что мужчина немного разочаровался,но довел свое дело до конца. Он пришел ко мне и мы начали раздеваться,загорелись ну и..ласки и все такое. И когда он полез вниз и раскрыл меня,ну ляшки мои... и пауза и у него член немного повял.... А я говорю,ну давай я поработаю.... и опять пись встал и он доделал до конца. (пилотки же разные бывают,так вы их называете). Все мы не одинаковые. только внутри у всех одинаково,а снаружи разные.

Артур
#24

Бывало, я потом своих девушек даже отговаривал раздеваться полностью, так интрига сохраняется

Артур Лаптев
#25
Артур

Бывало, я потом своих девушек даже отговаривал раздеваться полностью, так интрига сохраняется

Воображаемых? Респект, многоходовка👍🏼

#26
Гость

У вас корона сползла...

А вы попробуйте зарегистрироваться с женскими фотками более-менее симпатичными, вам тоже напишут, поверьте)

#27
Королевишна

А вы попробуйте зарегистрироваться с женскими фотками более-менее симпатичными, вам тоже напишут, поверьте)

Тут,любого симпатичного человека,внезависимости от пола,стараются об.ка.кать немедленно)). Зависть,просто зааисть,ничего более.

Я так думаю
#28

Разочарования меня тоже настигали такие что пропадало желание .
Хорошо что это было не часто ))
Подробности опущу , замечу только что у разных людей - разные допуски по внешности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: