Гость
Статьи
Семья и/или секс?

Семья и/или секс?

Приветствую. Встречался я с девушкой, все у нас было хорошо, любовь, секс, все дела. Пока к ней не подкатил богатый вахтовик с Газпрома. Он старше её на 10 лет, но покупал ей все что она хочет и даже больше. Когда он уехал на вахту, я все-таки нашел способ вернуть ее внимание и у нас стало все как прежде, только она сказала, что встречается со мной только потому что до сих пор любит меня, но замуж пойдет за своего нового ухажера. Чуть больше чем через год она вышла за него замуж. А я настолько обнаглел, что стал шпи лить ее уже когда он был на межвахте и уезжал с друзьями либо на рыбалку или на какой-нибудь хоккейный матч, тяжело было терпеть месяц или искать другую девушку, ведь я люблю бывшую. Потом она родила, а у нас все было как прежде и мне и ей это нравилось. Она говорит, что муж обо всем догадывается, но закрывает глаза. Но мне уже 28 и я сам уже начал задумываться о создании семьи, но все никак не могу слезть с бывшей. Очень сложный вопрос: уйти из зоны комфорта или остаться? У бывшей в вопросе из заголовка темы стоит "и", а у меня "или" Знаю, что надо уходить. #нуженсовет #отношения

Опрос
Так все-таки семья и/или секс?
Серёга
8 ответов
Последний — Перейти
Эдгар Тарелкин
#1

богатый вахтовик с Газпрома

это реально круто

Гость
#2
Эдгар Тарелкин

богатый вахтовик с Газпрома

это реально круто

😂😂😂🤣🤣

#3

Вам не жалко себя? Не считаете себя униженым?

#4

Как может быть вахтовик,пусть даже с газпрома,богатым??? Это нонсенс какой-то.

Серёга
#5
Пенс55

Как может быть вахтовик,пусть даже с газпрома,богатым??? Это нонсенс какой-то.

У него за 15 дней выходит 150, за вахту 300, а я зарабатываю 40. Живем не в Москве. Для моего города у меня нормальная зп.

Серёга
#6
Мария

Вам не жалко себя? Не считаете себя униженым?

Униженным не считаю, униженный ее муж. Просто уже семью хочу, но с бывшей.

Гость
#8
Серёга

Униженным не считаю, униженный ее муж. Просто уже семью хочу, но с бывшей.

Так она не хочет. Ее деньги волнуют, а ты нет. Чувство собственного достоинства где? Впервые слышу, чтоб мужик таскался за телкой, которая его так унизила. Да и опрос какой-то бредовый. Разводка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: