Гость
Статьи
Семья и секс

Семья и секс

1)СЕМЬЯ, взаимопонимание,поддержка......
У кого все идеально..киньте в меня камень. Как вы считаете , работает ли тот принцип которым наши деды и бабки сохраняли семью?актуален он или нет..
Сейчас ,наблюдаю ,все изменяют срутся, (ревнивый муж орет)жена молчит .В итоге муж БЬЕТ В ГРУДЬ с криками я мужик. А жена если захочет,а она после такого -захочет.ходит налево. Я назвал это "семья: БаРаноЛень и Рыба"
2)как вы считаете ..(откинув предроссудки), если в паре , у обоих портнеров будут общие сексуальные фатазии, и они будут ими делиться и вместе их воплощать , не решит ли это множество проблем( нет ревности, если ее нет муж или жена не выносят мозги, уровень возможной измены сокращается до минимума или полностью, тем самым доверие в семье повышается.
А КАК ВЫ считаете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жёны перестанут изменять, кого трахать тогда?

#2

Согласна. Если обсуждать нормально проблемы, делиться желаниями и переживаниями, то жить реально легче. Я вообще не понимаю, почему если проблемы - бегут на сторону. Твой супруг(а) - самый родной для тебя человек должен быть, и если что-то не так, нужно обсуждать и решать вместе. Но в наше время отношение к браку очень изменилось, и лишь немногие понимают истинную его ценность.

#3

самая доступная женщина это замужняя женщина... проверено жизнью..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: