Гость
Статьи
Семья, секс и быт

Семья, секс и быт

Живу с мужем и детьми( 1.5 и 3.5) в доме, сейчас в доме заканчиваем делать отделку муж почти все делает сам, очень трепетно и щепетильно , дома постоянный бардак , пыль и т.д , я не хочу убирать у меня нет желания, не могу себя заставить и жить в хаосе ,тоже очень тяжело, муж постоянно сердится ,что не убрано, скандалы из-за этого и в сексе тоже проблема, у меня очень редко желание, а мужу нужно часто, сейчас чаще ,чем когда либо , с чем связано , не знаю, возможно фетиш свой дом природа, задрал сарафан . ..,но это совсем не для меня мне так некомфортно, а мужу нужно, понимаю ,что ничего не могу исправить и нужно либо жить и терпеть либо разводиться , но как жить одной , тоже не хочется , да и не умею я
Жду советов
Как заставить себя навести дома порядок и наладить личную интимную жизнь ? #личнаяжизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Как насчет любви к мужу?
Гость
#2
Разводись, нах такое бревно нужно в доме. Найдет молодую которая хочет ебатса, детей ему родит и будет правильная семья
Гость
#3
Он делает ремонт, а ты помочь ему не хочешь. Он хочет тебя тр..ахать, а ты не хочешь
.
#4
В больницу сходите,низкое либидо не просто так.Сталкивалась с этим,оказалось был низкий эстроген и по женски еще была проблема.Как раз таки с родами связана.
Гость
#5
Гость
Он делает ремонт, а ты помочь ему не хочешь. Он хочет тебя тр..ахать, а ты не хочешь
Да он для нее просто ресурс. Я бы давно такую пинком бы выпнул. Нах такая нужна в доме?
Гость
#6
Не будет интима с тобой, будет с кем то другим, все очень просто, если не каблук. Нужно как то тебе себя заставить убраться в доме, муж будет доволен, у тебя сразу появится хорошее настроение, будет меньше стресса. Так что попервой нужно прибраться, а уже потом все остальное.
Гость
#7
Он сейчас чувствует себя таким мачо мачо-дом строит ,кайфует от собственной состоятельности,потому тестерон прет...типа я такой...и мне ты должна....фу ,вобщем
Форум: Семья
Всего: 479 138 тем
Новые темы за сутки: 156 тем
Популярные темы за сутки: 69 тем