Гость
Статьи
Стесняюсь общаться с …

Стесняюсь общаться с парнем

Привет всем !) Недавно начала общаться с одним молодым человеком сама. Никого нет, поняла, что сидеть и ждать бессмысленно, а стала знакомиться сама. Воот.. с ним лично знакомы, мимо ходим здороваемся, иногда он ко мне подходит, чуть-чуть общаемся. Я начала более активно общаться с ним в сети, в жизни немного стесняюсь подойти, когда он с парнями другими сидит на лекциях. На мои сообщения отвечает, вроде вежливый, недавно помог мне, но первый мне не пишет, если только с праздником поздравить (там с Днём Рождения, например). Заметила, что первая в основном я ему пишу в сети, а в жизни только он подходит, а я стесняюсь. Сижу и думаю, хочу ему написать, но не знаю, стоит ли. Нормально ли будет спросить у него : " ты не против, что я с тобой общаюсь?" Или это как-то глупо звучит? А то вдруг я ему навязываюсь.... Комплексов каких-либо у меня нет. Просто практически нет опыта общения с парнями, мне 20. И поэтому мне неловко первой подойти, заобщаться с мальчиком. #отношения

Лика
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Как ты думаешь почему он тебе не пишет первый ? Твои догадки

Лика
#3
Dashulya

Как ты думаешь почему он тебе не пишет первый ? Твои догадки

Не знаю, но подходит же пообщаться в универе

Лика
#4
Эдгар Тарелкин

ты не против, что я с тобой общаюсь?" Или это как-то глупо звучит?

это не просто глупо, это идиотизм
если он был бы против, то не стал бы с тобой тусить

Просто первый негативный опыт. Тот тогда тоже вроде не против был, приглашал, целовал, а потом кинул в тот же вечер. До сих пор осталось впечатление, что я для него оказалась девочкой на один вечер, хотя до этого знакомы были длительное время :( такая подстава...

Лика
#5
Эдгар Тарелкин

ты не против, что я с тобой общаюсь?" Или это как-то глупо звучит?

это не просто глупо, это идиотизм
если он был бы против, то не стал бы с тобой тусить

Точнее потом с тем, который первый было несколько свиданок, но он меня кинул в итоге. Через 2 свидания.

Лика
#6
Эдгар Тарелкин

ты не против, что я с тобой общаюсь?" Или это как-то глупо звучит?

это не просто глупо, это идиотизм
если он был бы против, то не стал бы с тобой тусить

Вот теперь и не ясно. Вроде подходит этот сам. Но теперь боюсь, что опять ошибаюсь и всё мимо.... Может спросить у него напрямую, хотел бы он пообщаться?

Гость
#7

женщины напишут что это глупо некультурно и т.д. Парни напишут что это клево. Я почему то до сих пор помню всех девушек которые сами проявили первые симпатию.

Гость
#8
Лика

Точнее потом с тем, который первый было несколько свиданок, но он меня кинул в итоге. Через 2 свидания.

ничего такого в этом нет страшного. Потом будете вспоминать как мелочи жизни

Лика
#11
Эдгар Тарелкин

если девушка хорошая, нормальный парень её не кинет
значит ты жырная или страшная, может глупая или истеричка
а может тот чувак просто полудурок
выбери нужный вариант

Нет, со мной вообще-то всё в порядке. Просто парень мудаком оказался.

Лика
#12
Эдгар Тарелкин

даааа блин, ты глупая

И вы видимо тоже такой же, раз так пишете незнакомой девушке

Лика
#13
Гость

женщины напишут что это глупо некультурно и т.д. Парни напишут что это клево. Я почему то до сих пор помню всех девушек которые сами проявили первые симпатию.

Эх, значит наверное стоит попробовать

Гость
#14
Лика

Эх, значит наверное стоит попробовать

вы симпатичная? Если да то процентов 70 тех к кому вы подойдете с вами останутся

Лика
#16
Гость

вы симпатичная? Если да то процентов 70 тех к кому вы подойдете с вами останутся

Ну считаю себя вполне симпатичной: голубые глаза, длинные волосы, высокий рост.

#17
Лика

Не знаю, но подходит же пообщаться в универе

Не так уж ты интересна. Если не пишет

Гость
#18
Лика

Ну считаю себя вполне симпатичной: голубые глаза, длинные волосы, высокий рост.

не понимаю как можно быть таким идиотом чтобы такую девушку профукать. Я бы за такую сразу ухватился

Гость
#19

правильно он от тебя морозится , ты себя в зеркало видела ? просто он культурный.

Лика
#20
Гость

не понимаю как можно быть таким идиотом чтобы такую девушку профукать. Я бы за такую сразу ухватился

Ну я просто стеснительная очень. Он сказал, что ему не нравится, что я зажатая и т.п. Возможно, он привык к более раскованным девушкам. Но всё равно, как бы то ни было, поступил он нехорошо.

Гость
#21
Лика

Ну я просто стеснительная очень. Он сказал, что ему не нравится, что я зажатая и т.п. Возможно, он привык к более раскованным девушкам. Но всё равно, как бы то ни было, поступил он нехорошо.

красивая и стеснительная. Да еще высокая с голубыми глазами...Я уже в вас влюблен))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: