Гость
Статьи
Слабая эрекция после …

Слабая эрекция после 35

Замечали ли вы что после 30-35 у мужчин эрекция слабая, даже если часто хочет, но стоит не очень, полутвердый какой-то #секс

Мир
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все от женщины зависит,если она заплывшая жЫрушенька,то солдат совсем не встанет,так и останется лежать на мешках с шрапнелью 😂😂😂

Белая Ночь
#2

Нет у них такого,не придумывайте

Белая Ночь
#3
СОЛИСТ

Все от женщины зависит,если она заплывшая жЫрушенька,то солдат совсем не встанет,так и останется лежать на мешках с шрапнелью 😂😂😂

Солист,тебе б эротитечные рассказы писать...

Afrodiziac
#4

🤦🏻

#5
Белая Ночь

Солист,тебе б эротитечные рассказы писать...

Вот как на пенсию пойду,так обязательно воспользуюсь твоим советом,а пока надо информацию дособирать.....для будущих книг🤗

Гость
#6
СОЛИСТ

Все от женщины зависит,если она заплывшая жЫрушенька,то солдат совсем не встанет,так и останется лежать на мешках с шрапнелью 😂😂😂

Импотента ответ

На хрена ты ее тогда в кровать затащил, болезный?) все устраивало видимо
А когда член в нужный момент не встал, начинаете валить на женщину, страшная и тд

Ну не дауны а

Белая Ночь
#7
СОЛИСТ

Вот как на пенсию пойду,так обязательно воспользуюсь твоим советом,а пока надо информацию дособирать.....для будущих книг🤗

Чур,мне первый экземпляр подаришь)

#8
Белая Ночь

Чур,мне первый экземпляр подаришь)

Не подаришь,а продашь! Не путай больше,это разные слова и смыслЫ)))))

Гость
#9
Гость

Импотента ответ

На хрена ты ее тогда в кровать затащил, болезный?) все устраивало видимо
А когда член в нужный момент не встал, начинаете валить на женщину, страшная и тд

Ну не дауны а

Ахаах, ну да...Он ж бедный ее до этого не видел никогда в жизни, в постель силком тащили мужика, а она оказалась такая страшная... что огрызок его испугался и не встал

Гость
#10

Мы не только это заметили. Их век вообще короток, как мужиков) То стоит некрепко, то падает посредине, то презик им не подходит, то не встает без ручки. Импотенты, и 25 летние тоже есть.

Белая Ночь
#11
СОЛИСТ

Не подаришь,а продашь! Не путай больше,это разные слова и смыслЫ)))))

Украду и размещу на форуме😂

Гость
#12

Мне 36, на красивых девчат писюндрэлл всегда на 12 часов, на страшных сидит в конуре и боится моргнуть

Гость
#13

попробуй с 19 летней - все будет колом стоять

слабая эрекция - когда женщина второй свежести "после 30" и "после 80 кг"

Гость
#14

Полутвердый он потому что его Ваше влагалище не сжимает так как это должно быть у молодых девушек которые совсем недавно начали половую жизнь.
То есть у Вас ваша_пизда видимо сильно разработалась от частого употребления. А член Вашего МЧ в Вас болтается как карандаш в стакане. Он просто Вас не чувствует и у него пропадает возбуждение.

Пока он смотрел на Вашу_пизду и ее видел во всех подробностях у него хорошо стояло. А как начал Вас е.б.а.т.ь то перестал Вашу_пизду видеть. И у него стало падать потому что у Вас ТАМ уж больно просторно.

Вам нужен_хуй потолще. Ну либо насадку на его член одеть для увеличения диаметра. Но думаю Вам это не понравится потому как Вы еще не жена а девушка я так понимаю.

Длина_хуя и узость влагалища это вещи судя по всему необратимые. Не надо было совать в свою_пизду вибраторы под двадцать сантиметров. А то в вебкам чатах иной раз смотришь внешне невинные и молодые девушки такие шланги в себя суют что аж самому страшно за них.

А потом жалуются что мол чо то он у него слишком маленький! Ну еще бы!!!!

Гость
#15
Гость

Полутвердый он потому что его Ваше влагалище не сжимает так как это должно быть у молодых девушек которые совсем недавно начали половую жизнь.
То есть у Вас ваша_пизда видимо сильно разработалась от частого употребления. А член Вашего МЧ в Вас болтается как карандаш в стакане. Он просто Вас не чувствует и у него пропадает возбуждение.

Пока он смотрел на Вашу_пизду и ее видел во всех подробностях у него хорошо стояло. А как начал Вас е.б.а.т.ь то перестал Вашу_пизду видеть. И у него стало падать потому что у Вас ТАМ уж больно просторно.

Вам нужен_хуй потолще. Ну либо насадку на его член одеть для увеличения диаметра. Но думаю Вам это не понравится потому как Вы еще не жена а девушка я так понимаю.

Длина_хуя и узость влагалища это вещи судя по всему необратимые. Не надо было совать в свою_пизду вибраторы под двадцать сантиметров. А то в вебкам чатах иной раз смотришь внешне невинные и молодые девушки такие шланги в себя суют что аж самому страшно за них.

А потом жалуются что мол чо то он у него слишком маленький! Ну еще бы!!!!

Не надо было совать??? Оу. Так и вам не надо *** сжимая свой отросток так, что он потом стенки влагалища обычной женщины не чувствует,ему только девственницу подавай, да и то на пол года, пока сам же ее не разъипет. А потом снова, но проблема "нив ньом".

Мир
#16
Гость

Полутвердый он потому что его Ваше влагалище не сжимает так как это должно быть у молодых девушек которые совсем недавно начали половую жизнь.
То есть у Вас ваша_пизда видимо сильно разработалась от частого употребления. А член Вашего МЧ в Вас болтается как карандаш в стакане. Он просто Вас не чувствует и у него пропадает возбуждение.

Пока он смотрел на Вашу_пизду и ее видел во всех подробностях у него хорошо стояло. А как начал Вас е.б.а.т.ь то перестал Вашу_пизду видеть. И у него стало падать потому что у Вас ТАМ уж больно просторно.

Вам нужен_хуй потолще. Ну либо насадку на его член одеть для увеличения диаметра. Но думаю Вам это не понравится потому как Вы еще не жена а девушка я так понимаю.

Длина_хуя и узость влагалища это вещи судя по всему необратимые. Не надо было совать в свою_пизду вибраторы под двадцать сантиметров. А то в вебкам чатах иной раз смотришь внешне невинные и молодые девушки такие шланги в себя суют что аж самому страшно за них.

А потом жалуются что мол чо то он у него слишком маленький! Ну еще бы!!!!

У меня был парень с 14см но стоял колом и чувствовала все збс. А тут 19 и *** не чувствую,поттму как не стоит нормально. Поэтому ваши сcpaные обсуждения оставьте вашей мамке

Мир
#17
Гость

попробуй с 19 летней - все будет колом стоять

слабая эрекция - когда женщина второй свежести "после 30" и "после 80 кг"

Мне не 30 а 25, и вешу 57
Так что и вы мимо.
Слабая эрекция от того что вы неликвиды, а не от женщины. Если бы вам баба не нравилась вы бы ей не предлагали секс

Гость
#18

Так когда тебя_ебал парень с четырнадцатью сантиметрами то возможно там у тебя не было все так раздолбано как щас.
Мы тут щас не стараемся обидеть друг друга а ищем причину проблемы.

Вы же хотите решить проблему а не *** кому то в душу, правильно? Вот и у меня нет такой цели Вас обидеть. Ну а то что называю вещи своими именами так Вы уж извините за это. Можно было Вам и не акцентироваться на этом.

Вот смотрите. У мужика когда он возбужден встает_его_хуй. А что происходит у Вас когда Вы возбуждены? Правильно - Вы должна потечь. Причем хорошо так потечь. Так что трусы в промежности мокрые хоть выжимай.

Так вот хороший стояк у мужика - это мокрые трусы у женщины. А теперь вот скажите мне токо честно - у Вас всегда были сильно мокрые трусы перед сексом? Вот токо честно!

Думаю что не всегда. А так думаю потому что знаю подобные вещи. И для таких вещей гель-смазка лубрикант в помощь. Немного нанесли на малые губы и вроде как процесс уже пошел получше. Ну а там и Ваша собственная смазка подоспела. Я все правильно излагаю!? :-)

Так вот отсутствие или небольшое увлажнение_пизды перед сексом у Вас это и есть не совсем хорошо стоящий член у мужика.
А теперь вопрос - для Вас лично отсутствие у Вас обильной смазки перед сексом - это препятствие для секса?

Вы всегда отказываетесь от секса если недостаточно мокрая? Думаю что не ошибусь если скажу за Вас что конечно же нет. Типа надо начать а там процесс пойдет и все будет нормально.
Так вот может быть и к мужику нужно также относится если у него не очень хорошо стоит.

Опять же вопрос - почему у Вас перед тем или иным сексом мало смазки на_пизде? Кто в этом виноват? Опять мужик? Хотя можно сказать и так что мол да, это он виноват. Потому что Вас недостаточно возбудил.

А почему так произошло? Может просто Вы ему не дали такой возможности? Ведь для этого нужно чтобы Вы были нежной и не пытались доминировать. Может Вы резкая как понос. А мужик вообще щас не трахать Вас собрался, а практически сдавать экзамен на потенцию.

Гость
#19
Гость

Мне 36, на красивых девчат писюндрэлл всегда на 12 часов, на страшных сидит в конуре и боится моргнуть

😂

Песочные часы
#20

Таким мужчинам могу посоветовать таблетосики попить, а не на женщин всё валить. Эффекс Трибулус в помощь, как раз лечения нарушений эрекции у мужчин, и тестостерон повысит заодно. А то заладили...женщины жирные...это их не возбуждает то не возбуждает...прЫнцы без коня блин.

Велена
#21

Многие мужчины с этим сталкиваются...возраст своё даёт и конечно же неактивный образ жизни, неправильное питание. Нужно всё это менять. А из добавок можно подключать мэнс формулу потенциал форте. У меня как раз муж принимает и очень доволен. Экстракт йохимбе в составе прекрасно стимулирует потенцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: