Гость
Статьи
Эрекция после 40

Эрекция после 40

Эрекция после 40 лет. Правда ли что у всех мужчин начинаются проблемы ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#3

Не правда. На многое влияет образ жизни, у зожников эрекция лучше, потому что отказ от табака и алкоголя благотворно сказывается на здоровье. Некоторые мужчины сексовую силу до глубокой старости сохраняют. Кавказский обычай кушать кинзу благотворно сказывается на потенции. Включение кинзы и имбиря в рацион питания, в сочетании с здоровым образом жизни, может помочь поддерживать общее здоровье и в целом положительно сказаться на потенции.

Гость
#4

Да

Гость
#5

Проблемы только у ущербов моральных уродов, которых женщины выбирают в пару, и не с 40, а уже с 20-25 лет.
А у нормальных мужчин всё в порядке минимум до 70 лет.

12478834
#6

Мне 55, и стоит до сих пор. С чем связан данный интерес?

Гость
#7

да совсем ослаб...по утрам член от пупка отогнуть не могу..

Гость
#8

Мне 40, у меня каждое утро стояк. Да такой что пописать нормально не могу пока не ляжет. Просто в 40 лет лень бегать за каждой юбкой.
Многие мужчины в 40лет не особо то хотят своих жён, отсюда и "осечки".

Гость
#9
Гость

чтобы ответить на ваш вопрос - необходимо обследовать всех мужчин после 40 лет на планете Земля на предмет эрекции
оно вам надо?!
з.ы. поэтому вопрос - идиотский и задаются им полное идиотко по жизнЕ😏

Мать твоя *** по жизни

Гость
#10
Гость

Мне 40, у меня каждое утро стояк. Да такой что пописать нормально не могу пока не ляжет. Просто в 40 лет лень бегать за каждой юбкой.
Многие мужчины в 40лет не особо то хотят своих жён, отсюда и "осечки".

Почему не хотят жен ?

Гость
#11
Гость

Почему не хотят жен ?

Потому что дома она не красивая и много пи*зд*ит не поделу.Просто так,потому что рот есть.

Гость
#12

Правда. Это не миф, а закономерность,

Гость
#13

после 40 действительно стоит уже хуже, но зато такие мужчины лижут лучше, с чувством, с толком, с энтузиазмом. Рекомендую!

Гость
#14

Мне 70, моя 20-летняя девушка пока не жалуется.

Ирина
#15

Для меня и мужа секс после 40 изменился в лучшую сторону. Мы стали относится к друг другу более трепетно, перестали стесняться. Одно время у супруга были проблемы с эрекцией, ему помог йохимбе форте, он натуральный, на здоровье никак не влияет, поэтому принимать можно столько, сколько нужно.

Алиса
#16

Да, я даже больше скажу. У моего мужа начались в 37 аж, первые звоночки. А сейчас ему 39 и уже иногда прибегает к риджамп. Не вижу ничего такого в этом, когда в семье все довольны.

Дамир
#17

не у всех, но у меня были. Импазу попробуй,от души рекомендую .Эрекция снова, как в 18 лет и не было привыкания, побочек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: