Гость
Статьи
Половые партнеры

Половые партнеры

Такой вопрос. Я д23. У меня было 3 половых партнера. Нашелся парень, с которым мы встречались, но спустя некоторое время разошлись. Так вот, он мне названивает, иногда конечно разговор проходит хорошо, но вчера это что-то. Звонит вчера и говорит( пьяный), то что когда он занимался со мной ПА- были моменты когда у него падал ПЧ. И объясняя это тем, что он просто ничего не чувствует, буд то бы там у меня все очень большое, хотя у предыдущих был побольше на немного размер, нежели у него, и задевает, тем, что якобы с той, которую он зовет к себе для секса, с ней у него все отлично.+ я как то не так двигаюсь, не так активно. Вот мне интересно, правда ли что вагина может так растянутся? Тогда назревает другой вопрос, если уж там так все широко, для чего тогда надо было спать , если он *** не чувствует. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего у него проблемы с эрекцией и маленький/тонкий. Если вы в тонусе и до него у мужчин не падал, то проблема в нем. Меняйте.

#3

Поза женщина лежащая на боку, со сжатыми ногами делает влагалище узким. Ну и возможно ещё другие позы суть/существуют которые тоже способствуют тугому влагалищу, я не очень много в камасутре и сборнике современных поз секса разбираюсь.

Гость
#4

Может быть, от природы широко.А предыдущие парни,просто промолчали.

#5

У каждого человека свои способности но если вы так заморачиваетесь по этому пустяку то можете постепенно научиться управлять своей вагиной если будете ею заниматься... Бывает она сама рефлекторно либо сужается либо наоборот расслабляется.... поэтому почти все мужчины и любят анальный секс... То что кишка обтягивает весь ствол пениса и организм старается освободить вход втягивая то что у него в начале ануса что прибавляет ещё удовольствие мужчине... а в общем не заморачивайтесь по пустякам.... ваши дырочки более желанны и востребованы чем мужской пенис и если вы не понравились кому то это его проблемы.... а вы найдёте более вас достойного

Автор
#6
Гость

Авторша, отвечай ему: "тебе ещё сильно повезло, что ты ТУДА вообще не полностью провалился, после того, как меня трое негров пердолили слоновьими членами!"
😏

Вот это прям настроение подняли

Гость
#7

Как растягивается, так же и сжимается обратно. Не сохраняется там размер)). Если у вас родов не было, то это базовые установки. Так что это у вас природное. А он бестолочь бестактная.

Гость
#8

18 лет. Парень моей матери из Турции. Этим утром я снова проснулась от их стонов, они занимаются сексом каждую ночь, и я тоже хочу этого мужчину.

Высокопревосходительство
#9

Все влагалища + - одинаковые...
Никогда не понимал, как можно "ничего не чувствовать".
Либо это какие-то ментальные проблемы, либо маленький член.

#11

Карандаш в ведро помещается даже боком)

#12
Афли

Поза женщина лежащая на боку, со сжатыми ногами делает влагалище узким. Ну и возможно ещё другие позы суть/существуют которые тоже способствуют тугому влагалищу, я не очень много в камасутре и сборнике современных поз секса разбираюсь.

тоже самое только на животе)

#13
Гость

18 лет. Парень моей матери из Турции. Этим утром я снова проснулась от их стонов, они занимаются сексом каждую ночь, и я тоже хочу этого мужчину.

И что мешает 🤔? Любой нормальный мужчина не против секса с дочкой 😏 той женщины которая под ним.... Одна опытная а другая молодая

Гость
#14

Пошли его на три буквы и всë. При возбуждении и выделении смазки у женщин эффект что широко кажется. Значит не любит он тебя. И не умеет сексом заниматься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: