Гость
Статьи
половые партнеры

половые партнеры

в наше время нормально ли девушкам спать не с каждым встречным,но со теми,к кому испытываешь влечение и с кем очень хочется? или у деаушки должы быть 2-3 половых партнера? если девушке 18 лет

Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"ну конечно по разборчивее надо быть,не с первым и не с каждым,а с другой стороны-это ваша личная жизнь,хотите человека,то можно,главное "хотите" не там где живете,меньше знают лучше спят"

Аня
#5

"у меня было 6 половых партнеров в том числе 3 постоянных. "

Гость
#7

"Нормально-спать с кем хочется спать.Кол-во не имеет значения."

Гость
#8

"у меня было 7,5-ть из которых были одновременно(в один период встречалась с пятью).с 1 жила 5ть лет,последний муж 4 года уже,при нем никого небыло,он один всех заменяет"

Гость
#9

"Спите с кем хотите. Вы ничего не должны никому. Только помните о болезнях и предохранении и всё, наслаждайтесь."

Моральный кодекс
#10

"Господи, в 18 лет 6 партнеров ?! Кто же вас так воспитал, автор. Я не ханжа, но, блин, в 18 лет вести такой образ жизни-это явный перекос в психике. Никакой романтики, никакой любви, только "сексуальные партнеры". Не дай бог моей дочери таких подруг."

Гость
#11

"в наше время каждая девушка сама такие вопросы решает, как ей хочется так и живет. "

гость
#12

"[quote="Гость"]Нормально-спать с кем хочется спать.Кол-во не имеет значения.[\/quote]\n
[quote="Гость"]Спите с кем хотите. Вы ничего не должны никому. Только помните о болезнях и предохранении и всё, наслаждайтесь.[\/quote]\n
с кем хотите значит? а если тот второй человек не хочет?"

Гость
#15

"Мрак."

CYBORG_78
#17

***.

гость
#18
CYBORG_78

***.

+1. да

бальза
#19

В любое время женщина решала сама с кем и как ей спать.Хоть с ротой солдат,были и такие в русской армии.

Трындец
#20

не перевелись давалки с рюських армий

Гость
#21

Пu3gopBaHka!

Гость
#22

Вообще в 18 можно ещё и девственницей оставаться.

чуваг
#24

отказывать -большой грех

со всеми надо

Гость
#25

всем давай! не измылится!

смурфетта
#26
Гость

у меня было 7,5-ть из которых были одновременно(в один период встречалась с пятью).с 1 жила 5ть лет,последний муж 4 года уже,при нем никого небыло,он один всех заменяет

смурфетта
#27
смурфетта

да спи с кем хочешь,но не превращайся в лохань,а то никто не женится

#28
Гость

Нормально-спать с кем хочется спать.Кол-во не имеет значения.

Очень здравое рассуждение!

У меня на данный момент 3, меня устраивает, в каждом из них есть какие-то уникальные плюсы, с каждым по-своему хорошо. Всего было 7.

#29

Девушка должна только 13% с белой зарплаты, больше ничего не должна.

Гостья
#30

Вы почему такая забитая, что вы кому должны? Рабства у нас нет, свобода у нас. Вы ничего никому не должны, только пожилым родителям и своим будущим детям., все. Хотя, если спать с каждым встречным, здоровых детей и нормального отца у этих детей не будет.

Валентина.
#31

А смысл?

Коза
#32

Спи с кем хочешь,только никому не рассказывай ))))))))

#33

Нет, ты безнадежна, можешь самовыпиливаться!!! Если к 18 годам в твоей пи_з_де не побывало хотя бы 101 МПЧ, то жизнь кончена, все очень плохо... Я даже не знаю, сис, как ты теперь будешь жить дальше.

Гость
#34
Трындец

не перевелись давалки с рюських армий

Неудачники. Если девушка хочет с тобой секса, это значит, что она хочет секса именно с тобой! Если она легко соглашается, значит ты все сделал как надо. Нимфоманок на самом деле очень мало, которым лишь бы с кем. Если автор относится к таким, значит ему к сексопатологу. В остальных случаях - можно все. Только не забывай, что секс должен быть защищенным!

Гость
#35
Моральный кодекс

Господи, в 18 лет 6 партнеров ?! Кто же вас так воспитал, автор. Я не ханжа, но, блин, в 18 лет вести такой образ жизни-это явный перекос в психике. Никакой романтики, никакой любви, только "сексуальные партнеры". Не дай бог моей дочери таких подруг.

Для романтики достаточно одного прыщавого евнуха.

люблю куни и ани
#36
Гость

Спите с кем хотите. Вы ничего не должны никому. Только помните о болезнях и предохранении и всё, наслаждайтесь.

плюсуюсь. Всё верно!

#37
Аня

у меня было 6 половых партнеров в том числе 3 постоянных.

Вот это да, я то думала, что такое не может быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: