Гость
Статьи
половые партнеры

половые партнеры

Добрый день. Девушки, нужен совет, мы расстались с парнем в том году, думали не сойдемся, но в итоге недавно помирились, у меня было 3 половых партнера за все это время, а у него 7, я не могу это никак принять, да понимаю, что я тоже не сахар и тоже есть косяки, но он более лояльно принял это, а мне плохо и тяжело вот уже как месяц, что делать? кажется из-за этого я готова уйти от него... помогите #секс #отношения #партнеры

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите быть восьмой?
Как так то?

Гость
#2

Зачем вообще про это знать?и так хватает проблем,ещё о нём переживать скольких трахал. Он же не родился именно для вас,чтобы ждать дественником. Откуда такие закидоны...относитесь проще к жизни

Гость
#4

Понимаю.... Тип у моей девушки (ей 20 лет) было 4 парня до меня, а уменя до нее была всего одна девушка с которой у нас было 4 года отношений( мне 25 ) честно говоря эта тема меня все время напрягает..в. хотя она говорит что я лучший и т.д. я все равно понимаю что я же наверняка не половой гигант

Гость
#5
Гость

Понимаю.... Тип у моей девушки (ей 20 лет) было 4 парня до меня, а уменя до нее была всего одна девушка с которой у нас было 4 года отношений( мне 25 ) честно говоря эта тема меня все время напрягает..в. хотя она говорит что я лучший и т.д. я все равно понимаю что я же наверняка не половой гигант

мне тоже 20, а парню 23, до меня у него была одна 5 лет отношений, а в момент расставания со мной за полгода 7

#6

раз дошло дело до таких подсчетов, расстаньтесь снова и сравняйте счет, вдруг полегчает.

Гость
#7

Мне мой как-то сказал у него было до меня девушек 50....Но это было до того как мы познакомились Он же не мог знать что встретит меня,а я не знала что встречу его.
Так и у вас он и вы строили свою жизнь, никто не знал что вы снова сойдетесь.Я понимаю париться если бы вы узнали что находясь в отношениях он бы вам 7 раз изменил, но вы на тот момент были не вместе.Вы сами не стали сидеть монашкой, вы тоже строили свою жизнь.Проблема высосана из пальца.

Гость
#8

Откуда у вас информация о его семи партнерах? Из его уст?

Гость
#9
Гость

Понимаю.... Тип у моей девушки (ей 20 лет) было 4 парня до меня, а уменя до нее была всего одна девушка с которой у нас было 4 года отношений( мне 25 ) честно говоря эта тема меня все время напрягает..в. хотя она говорит что я лучший и т.д. я все равно понимаю что я же наверняка не половой гигант

Причём тут кол-во партнеров и ваши возможности в постели? Они сугубо индивидуальны. Влияют и отношения в семье, и генетика. Главное, ваше желание доставить удовольствие. 4 парня в 20 лет прям дофига на мой взгляд).

Гость
#10

Нафиг вообще говорить сколько у вас было половых партнеров. А мужикам лучше не гордиться этим, а наоборот намного приуменьшать. Бабы нормально это не воспринимают, а наоборот выпытывают, чтобы завести такие гнилые разговоры

Гость
#11

Догони его по количеству и будете квиты

Гость
#12
Гость

Причём тут кол-во партнеров и ваши возможности в постели? Они сугубо индивидуальны. Влияют и отношения в семье, и генетика. Главное, ваше желание доставить удовольствие. 4 парня в 20 лет прям дофига на мой взгляд).

Четырьмя парнями в 20 на сегодняшний день вообще никого не удивишь

Гость
#13
Гость

Откуда у вас информация о его семи партнерах? Из его уст?

да, сам сказал

Эксперт
#14
Гость

Понимаю.... Тип у моей девушки (ей 20 лет) было 4 парня до меня, а уменя до нее была всего одна девушка с которой у нас было 4 года отношений( мне 25 ) честно говоря эта тема меня все время напрягает..в. хотя она говорит что я лучший и т.д. я все равно понимаю что я же наверняка не половой гигант

Это такой смешной "комплимент" - ты лучший! Но для лохов годный. Гордись! Настала твоя очередь)) Те другие ее просто так драли, без обязательств, а ты же лучший - женись, обеспечивай. Награда для Аленя.

Гость
#15
Эксперт

Это такой смешной "комплимент" - ты лучший! Но для лохов годный. Гордись! Настала твоя очередь)) Те другие ее просто так драли, без обязательств, а ты же лучший - женись, обеспечивай. Награда для Аленя.

Ну какая тебе разница кто кого драл?

Гость
#16

Женщина..у вас там соки текут при встрече? С влагалища?

#17
шанти

раз дошло дело до таких подсчетов, расстаньтесь снова и сравняйте счет, вдруг полегчает.

Всего-то с четырьмя переспать и поровну будет.
Только на парня пояс верности надеть придётся. А то вдруг опять обгонит! )))

#18
Гость

Понимаю.... Тип у моей девушки (ей 20 лет) было 4 парня до меня, а уменя до нее была всего одна девушка с которой у нас было 4 года отношений( мне 25 ) честно говоря эта тема меня все время напрягает..в. хотя она говорит что я лучший и т.д. я все равно понимаю что я же наверняка не половой гигант

А четверо предыдущих были половыми гигантами? Почему же тогда девушка с вами, а не с ними?

#19
Эксперт

Это такой смешной "комплимент" - ты лучший! Но для лохов годный. Гордись! Настала твоя очередь)) Те другие ее просто так драли, без обязательств, а ты же лучший - женись, обеспечивай. Награда для Аленя.

А если ТЕ её драли не просто так, а за деньги, то ЭТОТ не алень?
Охренительная логика.
Если бы меня волновало, кто и сколько драл мою женщину до меня, я бы выбирал жену строго из девственниц.

#20
Гость

Женщина..у вас там соки текут при встрече? С влагалища?

Томатный сок не желаете из влагалища?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема