Гость
Статьи
Сказала, что блюду …

Сказала, что блюду невинность

У меня была бурная студенческая жизнь. Парней было много, но ничего серьезного. А тут познакомилась с серьезным и во всех отношениях положительным, он деликатно спрашивал про прошлые отношения, боясь меня смутить.
Я подумала, что такому девушка без сексуального опыта понравится, оценит. И не ошиблась).
Сказала, что отношений не было, блюду невинность до брака и он так возрадовался. Теперь меня на руках носит, думаем в декабре пожениться. Всё-таки самореклама - это прекрасно. У меня только один вопрос, как уменьшить вход в мои врата рая?😁 #отношения #невинность #парень #секс #опыт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть
И зачем врать

Гость
#2

Нафига вам это *г*? Это же пленочник.

Не твой вот и злишься
#3

*** стала монашкой, как мило, чичас расплачусь 😂

У нас тоже была такая псина, пол двора ее имели в хвост и в гриву. Аборт делал точно дважды, ну это то что я слышал. В итоге нашла какого дурака, навешала ему лапши, что бдит целибат, в итоге женила его на себе. Но все то всё знают, что это за шаболда :) до сих пор если встречается - глаза в пол :)

Гость
#4

На одном форуме читал про парня девственника, который нашел девушку не девственницу. И он зная это согласился чтоб она не давала до свадьбы.

Али-баба
#5

Мужик, разводка не очень))

Гость
#6
Али-баба

Мужик, разводка не очень))

На троечку🤣

Гость
#7

Врата рая😂😂😂

Гость
#8

Набухай его от души, чтобы ничего не понял )))

#9

Срочно в больницу зашиваться!

Гость
#10

Ой, всем двором отымели. Прям, она почуяла вас. Как считала вас дерьмом, так и считает. Мелкописечники на дочерей дрочат.

Гость
#11

Бл*ду невинность

Гость
#12

Со временем он узнает. И ему будет очень плохо, очень очень.

Bomber
#13

Операция есть специальная, гименопластика вроде зовется, а по-простому зашиться. И ты вновь девочка.

Експерт
#14

Вопрос неверный, правильный вопрос - какие антидепресанты пить, когда он узнает правду и пошлет тебя справедливо на*уй!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: