Гость
Статьи
Оральный секс не …

Оральный секс не измена?

Вернулась из отпуска с подругами и там в баре познакомилась с иностранцем. Мне он так понравился, что под влиянием алкоголя и его обояния пошла с ним в номер. Пока он делал мне куни, я чуть сознание не потеряла от удовольствия, но собрала вещи и убежала. Больше у нас ничего не было. Теперь пытаюсь понять, считать ли это изменой парню, который остался дома из-за работы. Или это не измена, если с моей стороны никаких действий не было?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

А какая разница как считают другие? Главное это то, что чувствуете вы. Это вас гнетет, давит, есть чувство вины?

Гость

Общественное мнение и стереотипы формируют чувство вины. Но в целом я не ощущаю это, как измена. Я поддалась слабости, но вовремя опомнилась, как мне кажется.

А для Вас важно общественное мнение?

Cвета
#2

А кто за куни платил - вы или он?
ОбААяние, тупень.

Гость
#3
Карабанова Ирина

А какая разница как считают другие? Главное это то, что чувствуете вы. Это вас гнетет, давит, есть чувство вины?

Общественное мнение и стереотипы формируют чувство вины. Но в целом я не ощущаю это, как измена. Я поддалась слабости, но вовремя опомнилась, как мне кажется.

Гость
#4
Cвета

А кто за куни платил - вы или он?
ОбААяние, тупень.

СпААсибо, умень, учту

Гость
#5

обязательно рассказать !!!! жаль видео нет(((( научила б... тренировались....

Гость
#6

Если бы ваш мужчина отлизал кому то или кто то бы ему отсосал.Считали бы вы это изменой?

Гость
#7

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#8

Дело уже сделано,все,вы получили удовольствие и забыли об этом.Безусловно это некий факт измены,но ничего не вернёшь,так что и живите дальше.

Гость
#9

Фига ты молодец... Получила куни и убежала😂

Гость
#11
Гость

авторша!
теперь ты оральная изменщица..😁

Не,она куниллингусная изменщица!😄

#13

Думаю муж будет не в восторге, если узнает😄

Гость
#14

А когда девушке ласкают соски что Ана чуствует

Гость
#15

Ну да охотно знать

Гость
#16
Гость

обязательно рассказать !!!! жаль видео нет(((( научила б... тренировались....

Ну скажите как

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: