Гость
Статьи
Форумные мужчины и …

Форумные мужчины и оргазмы

Списались в одной теме с форумным мужчиной. Тема взрослая, сексуальная. Он говорит, что любую женщину может довести до оргазма членом за 5 минут. А у меня такое дело, что от языка мужского кончаю, а от члена нет.
Он говорит, давай встретимся, докажу. Делать нечего, согласилась. Встретились. Я обалдела. Выглядит как спортивный король, породистый красавец. Думаю, ладно, значит в штанах ничего нет. Не может же он быть идеальным.
Приехали на нейтральную территорию ( за его счёт, там все шикарно). Достает из широких штанин хороший инструмент. И как давай меня доводить до оргазма. 3 раза кончила. Не соврал, правда умеет доводить.
Имя я его так и не спросила. Просто Гость. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-любому Солист был енто

Гость
#2

Хорошо сочиняешь

#3

это не я, если что.

Настоящий мужчина
#4

Я всегда готов, крошка)))(

#5

И самому мужчине- автору приятно, что о себе придумал🤣 за 5 минут-то, жеребеццц🤣

#6
Гость

По-любому Солист был енто

Неее,у меня строго пополам 😂

Гость
#7
СОЛИСТ

Неее,у меня строго пополам 😂

А про инструмент когда отчитаешься?Так не пойдёт--сказал А ,говори Б,не должно быть секретов от коллектива.

Гость
#8
Дина

И самому мужчине- автору приятно, что о себе придумал🤣 за 5 минут-то, жеребеццц🤣

Мужики поэтому здесь и сидят. Чтобы мечтать анонимно. Всё красивые, секси и с большим членом. А в жизни...

#9

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит

#10
Гость

А про инструмент когда отчитаешься?Так не пойдёт--сказал А ,говори Б,не должно быть секретов от коллектива.

Никогда! Коллектив не заслужил)))

Гость
#11
СОЛИСТ

Никогда! Коллектив не заслужил)))

Должна быть в мужчине гордость,молодец,так держать,не сдавайся.

Гость
#12

фантази прям прут.

#13

О как. У него наверно весь Ху...й в бородавках?

Гость
#14
СОЛИСТ

Неее,у меня строго пополам 😂

Судя по твоим ответам, ты дол бач и поехавший у род, какие тебе женщины… только по форумам женским тебе сидеть остаётся… лалка 😆😆😆

Гость
#15

🤣

Гость
#16
Настоящий мужчина

Я всегда готов, крошка)))(

А я нет

Гость
#17
Гость

А про инструмент когда отчитаешься?Так не пойдёт--сказал А ,говори Б,не должно быть секретов от коллектива.

🤦‍♀Сколько человек в этом коллективе?

Гость
#18
Гость

А про инструмент когда отчитаешься?Так не пойдёт--сказал А ,говори Б,не должно быть секретов от коллектива.

Вообще-то личное на то и личное, чтобы никто не видел и не знал

Гость
#19
СОЛИСТ

Никогда! Коллектив не заслужил)))

Не заслужил.

Гость
#20
Гость

Судя по твоим ответам, ты дол бач и поехавший у род, какие тебе женщины… только по форумам женским тебе сидеть остаётся… лалка 😆😆😆

Я лучше на форумах посижу, чем вам все секреты рассказывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: