Гость
Статьи
Обрезание и минет

Обрезание и минет

А ну мужчины, нужен ваш правдиый ответ. Это касается тех, кто обрезан. Испытываете ли вы приятное удовольствие от минета или оно такое себе? И можете ли вы от минета кончить? Много ли на это нужно вам времени?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю большинство не могут рассказать о другом опыте,так как обрезание делают в раннем возрасте.

Гость
#2

Обрезанным минет не интересен

Гость
#3

Да очень нравится и кончаю

Гость
#4

Минетчицы - когда вы уже заткнёте свои вонючие, сосущие пасти, и свалите на сайты, где обитают такие-же членососки-подстилки как и вы? Не позорьте женский пол

Гость
#5
Гость

Минетчицы - когда вы уже заткнёте свои вонючие, сосущие пасти, и свалите на сайты, где обитают такие-же членососки-подстилки как и вы? Не позорьте женский пол

Открою страшную тайну ― твои родители трахались. И бабушки с дедушками трахались, и прабабушки с прадедушками... Прям писька в письку до победного конца. И слюнями обменивались. Чем это лучше минета или куни?

Гость
#6

Ты *** или тролишь? При чем тут обрезан или нет? Ты,когда можешь,кожа на головке откатывается,так природа задумала,ты или *** в голове патрон,или хз,как тебе ответить. ОМП 35 годиков

Гость
#7
Гость

Ты *** или тролишь? При чем тут обрезан или нет? Ты,когда можешь,кожа на головке откатывается,так природа задумала,ты или *** в голове патрон,или хз,как тебе ответить. ОМП 35 годиков

Ну чувствительность же снижается после обрезания. Хотя конечно не настолько, чтобы минет в США был непопулярен)

Гость
#8

Я не обрезан, но и от минета кончить не могу. Не достаточно ощущений.

Гость
#9
Гость

Я не обрезан, но и от минета кончить не могу. Не достаточно ощущений.

А я вот могу даже без рук это сделать. *** ты импотент

Гость
#10
Гость

Открою страшную тайну ― твои родители трахались. И бабушки с дедушками трахались, и прабабушки с прадедушками... Прям писька в письку до победного конца. И слюнями обменивались. Чем это лучше минета или куни?

Естественностью, гладить по голове ногой, принимать пищу через нос, уши, зад, то-же норма по твоему, почему минетчицы такие ограниченные, что они даже не в состоянии понять самого простого?

Гость
#11
Гость

Естественностью, гладить по голове ногой, принимать пищу через нос, уши, зад, то-же норма по твоему, почему минетчицы такие ограниченные, что они даже не в состоянии понять самого простого?

Пищу принимают через рот, потому что только через рот вкусно и через другие места она не работает. А ласкать друг друга можно любыми частями тела. Ногами тоже можно, главное случайно больно не ударить.

Гость!
#12

Мне сделали обрезание в 25.
Удовольствие так же получаю.
Считаю женщина которая не сосет, плохая женщина.
Главное что бы с заглотом и глотала сперму, тогда и кайф выше.
Минут 10-15 обычно хватает, хотя бывает если девушка очень старается, хочется как можно дольше не кончать и минут на 30 растянуть удовольствие. Но там по ощущениям уже понятно что она устала, тогда жёсткий трах в горло спасает. Главное что бы девушка была за, а в процессе это будет понятно)

Мужики которые пишут миньетчицы фу типо и тд и тп, это ущербные мужики, не обращайте на них внимание. Как правило они себя не любят, отсюда и отношение такое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: