Гость
Статьи
Минет обрезанному или …

Минет обрезанному или нет?

Девушки, вопрос к Вам)Сосали ли вы обрезанный член? Очень интересно, сильно ли отличается по ощущениям и по времени процесса!) Даже если говорить не только про минет

Эда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, а вы точно уверены, что это классно - сосать чей-то член и глотать (белый друг, на помощь!) извергнутую оттуда сперму? Фу, блин! Пойду проблююсь.

Гость
#2

Однажды мне попался обрезанный, кончал от минета очень быстро. И секс был не дольше 15 минут. А вообще у меня пирсинг языка и с ним все мужчины быстро кончают

Гость
#3
Гость

Девушки, а вы точно уверены, что это классно - сосать чей-то член и глотать (белый друг, на помощь!) извергнутую оттуда сперму? Фу, блин! Пойду проблююсь.

Ты вспомнил свое прошлое? Не соси сам и не будешь блевать

Гость
#4
Гость

Ты вспомнил свое прошлое? Не соси сам и не будешь блевать

Иди соси дальше

Эда
#5
Гость

Однажды мне попался обрезанный, кончал от минета очень быстро. И секс был не дольше 15 минут. А вообще у меня пирсинг языка и с ним все мужчины быстро кончают

Вообще я слышала, что кому-то больно от пирсинга, вот и не стала делать(

Эда
#6
Гость

Девушки, а вы точно уверены, что это классно - сосать чей-то член и глотать (белый друг, на помощь!) извергнутую оттуда сперму? Фу, блин! Пойду проблююсь.

ну вообще все устраивает, мужчинам нравится тоже

Гость
#7

Да, разница есть. Обрезанный чище. Приятнее делать. Минет дольше, но как правило с такими минет не цель оргазма, а часть сексуальных утех. Секс также дольше. Это тоже плюс.

Гость
#8
Гость

Ты вспомнил свое прошлое? Не соси сам и не будешь блевать

😂😂😂

Гость
#9

Сосали) у обрезанных снижена чувствительность головки, им меньше нравится минет и они почти никогда не могут от него кончить.
А вот сосать обрезанный член приятнее, он чище, нет ЗППП.

Гость
#10
Гость

Девушки, а вы точно уверены, что это классно - сосать чей-то член и глотать (белый друг, на помощь!) извергнутую оттуда сперму? Фу, блин! Пойду проблююсь.

Да, это классно. Сильно возбуждаешься в процессе сосания и течёшь. Взаимная подготовка к дальнейшему вагинальному сексу (увлажняется и член, и вагина) А вот проглотить с удовольствием можно только если прямо на пике возбуждения.

Гость
#11

Чтобы проглотить сперму нужно прямо принимать мужчину полностью, испытывать какое-то слияние, особую близость.

Просто так без любви и принятия глотать противно. Это факт.

А вот сосать приятно всегда, хоть совсем без чувств. Это просто возбуждает.

Гость
#12
Гость

Чтобы проглотить сперму нужно прямо принимать мужчину полностью, испытывать какое-то слияние, особую близость.

Просто так без любви и принятия глотать противно. Это факт.

А вот сосать приятно всегда, хоть совсем без чувств. Это просто возбуждает.

Какое у нас 💩едко появилось 😁. В рот ему нас рать не пробовалО, недоразумение? Ну, любофф же, надо принимать женщину полностью!

Гость
#13

У обрезанных слабая чувствительность

Гость
#14

Что значит «или нет»? Если это Ваш парень и этого хочется вам обоим то почему бы и да? Образанные чище, я ощущаю на члене при входе неровности -приятно. А вообще длительность-индивидуально. Нравится-делайте.

роза на морозе
#15

Я бы ржала от такого члена. Это недомужик какой-то гомункул😂

Гость
#16
роза на морозе

Я бы ржала от такого члена. Это недомужик какой-то гомункул😂

Такой же член как и все остальные, просто без кожи сверху. Глупая

Гость
#17

Не называйте сосущую мерзость - девушками

Гость
#18
Гость

Какое у нас 💩едко появилось 😁. В рот ему нас рать не пробовалО, недоразумение? Ну, любофф же, надо принимать женщину полностью!

Фекали и сперма это совсем не одно и тоже. Сперма это жизнь, это продолжение жизни, она чистая. Фекали это просто отходы производства и вредные к тому же.
А мужчина тоже все там вылизывает и ему это нравится, слизывает смазку и глотает. Это возбуждает мужчин.

Гость
#19

Если вы считаете, что сперма и *** это примерно одинаково, то зачем вообще занимаетесь сексом, это же как будто вам во влагалище насрали))))
А влагалище чище рта!

Анита
#20

Да, разница есть и она ощутима. У кого он необрезанный, тем можно быстро его сделать, тк уздечка очень чувствительная; у обрезанных чувствительность снижена просто максимально, они получают удовольствия намного меньше от минета и им его можно делать час (утрирую). Ещё у обрезанных кожа на члене натянутая и *** во время минета тяжелее, чем у необрезанных

Гость
#21
Анита

Да, разница есть и она ощутима. У кого он необрезанный, тем можно быстро его сделать, тк уздечка очень чувствительная; у обрезанных чувствительность снижена просто максимально, они получают удовольствия намного меньше от минета и им его можно делать час (утрирую). Ещё у обрезанных кожа на члене натянутая и *** во время минета тяжелее, чем у необрезанных

Ну может чувствительность и ниже, но и я от куни не через секунду дохожу. Время нужно. Мужчине даже олбрезанному нравится минет и когда девушка делает ее тоже это заводит. Очень заводит. Плохо наоброт когда мужчина уже все после минета. Здорово, когда и минет и кину лишь часть утех. Поласкались, позоводились и сам секс.

Гость
#22

Я люблю делать приятоное своему мужчине. Не люблю когда тот сразу после ласок близок к финишу. Поэтому обрезание делает минет более приятным но не фиишным удовольствием.

Гость
#23

Скажу не за себя, так как сама не сравнивала. А вот знаю пару мужчин от которых слышала что они очень расстроены тем что их в детстве подвернули процедуре обрезания. Расстроены они по их словам именно тем что головка мало чувствительная и они не могут получать всю ту гамму наслаждения, которую получают мужчины с необрезнными членами. И еще они даже своим сыновьям не намерены делать обрезания. Также знаю двоих мужчин евреев, которые рады тому что их родители по каким-то причинам не сделали им обрезание в детстве. Рады именно тому что в сексе имеют чувствительную головку чл.ена.

Гость
#24
Гость

Если вы считаете, что сперма и *** это примерно одинаково, то зачем вообще занимаетесь сексом, это же как будто вам во влагалище насрали))))
А влагалище чище рта!

Кал, сопли, моча, рвота, сперма - это отходы организма, сперма - за исключением зачатия - ничем не отличается от других отходов, и её место - в унитазе, если нет глупой сосущей головы, готовой заменить роль этого унитаза

Гость
#25

Да, есть разница по времени. Но от обрезанного члена, для меня важен один параметр. Не возможность закрыть головку члена. У меня во время минета с необрезанным бывало так что я подтолкнув шкуру рукой та закрывалась на члене и вот это то, что оказывалось во рту т.е. головка со шкуркой резко вызывала у меня рвотные рефлексы.

#26

Был один раз пареньс обрезанным. Разницы по ощущениям никакой не почувствовала, вообще. Он кончил быстро. Единственное, что мне эстетически нравится больше обрезанный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: