Гость
Статьи
Убил во мне тягу к …

Убил во мне тягу к сексуальной открытости

Сначала, когда только начали отношения, рассказывал, кого-бы он сейчас тр*хнул, что меня здорово оттолкнуло. Потом сказал, что у меня не получается целовать его так, как ему надо. Потом плакал от вида моей попки, не пойми то ли от радости, то ли от горя, потом в открытую пару раз сказал, что я его не возбудила. Потом спросил, почему у меня одна грудь больше, вторая меньше. В итоге, я практически ничего не делаю с ним в постели, максимум целую шею и уши, ниже даже не опускаюсь. Не хочу. Не знаю, что делать. Неприятно это всё слышать и стараться для какого-то херла. Изменит, так совсем уйду. А вы что думаете? Стали бы после таких слов выплясывать стриптиз?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Записки из сумасшедшего дома "?

Гость
#2

А чë не так,как тут бабы говорят надо своим партнёром говорить что хочешь вот он тебе и говорит)))

Али-баба
#3

Прикольный дядька, да и дама у него под стать. Два деппила-...

Гость
#4

Почему продолжаете терпеть, жить негде или это единственный х на планете?

#5

Ну так поплачьте над его маленьким кривым членом, спросите почему у него одно яйцо больше другого, скажите, что вам приходится симулировать оргазм, настолько он хреновый любовник. Че всему учить то надо?..

Гость
#6

Некоторые путают откровенность с непрошеным душевным стриптизом, понимание, что и как и кому допустимо говорить приходит с опытом.
Ваш парень просто *** с непрокачанными социальными скиллами, который взял ориентир в отношениях исключительно на себя.
Уходите, пока цела самооценка.
На прощание скажите, что тоже хотите быть откровенной с ним, чтт он в постели ноль без палочки, а так оно и есть.

Али-баба
#7
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ну так поплачьте над его маленьким кривым членом, спросите почему у него одно яйцо больше другого, скажите, что вам приходится симулировать оргазм, настолько он хреновый любовник. Че всему учить то надо?..

Низзя, убежит ведь))

Каша
#8

Ужс, бывший таким же был...у него даже есть идеал вагины, а в школе трахнул свежемороженое мясо :)
Расстались мы оч давно, а он все написывает бывшим, мне один раз написал, кинула в чс.
Он хоть в Москве и живёт сейчас, но, видимо, такого секс гиганта там никто не признал ;)

#9

Уписалась от комментариев))Девушка,милая,надо же себя хоть немного любить . Пошли те его в дальнюю дорогу,пусть ищет одинаковые сиськи.

Гость
#10

Говорите ему постоянно что у него слишком тонкий и короткий член, что вы не кончаете. Что у него пузо какое-то висит, это не возбуждает. Что у него залысины как у дедули. Что его *** воняет тухлятиной. Что у него бабские ручки. Что изо рта воняет. Что он смешно выглядит, как ваша учительница по физике. Ну и что у него какое-то очко разбитое, не принимал ли он члены туда

Али-баба
#11
Гость

Говорите ему постоянно что у него слишком тонкий и короткий член, что вы не кончаете. Что у него пузо какое-то висит, это не возбуждает. Что у него залысины как у дедули. Что его *** воняет тухлятиной. Что у него бабские ручки. Что изо рта воняет. Что он смешно выглядит, как ваша учительница по физике. Ну и что у него какое-то очко разбитое, не принимал ли он члены туда

Сбегут портки...

Гость
#13

Автор, а зачем вы вообще встречаетесь с таким?!)) Он вас унижает, для вас это норма? Ждёте, что самооценка упадёт еще ниже ваше

Гость
#14
Гость

Говорите ему постоянно что у него слишком тонкий и короткий член, что вы не кончаете. Что у него пузо какое-то висит, это не возбуждает. Что у него залысины как у дедули. Что его *** воняет тухлятиной. Что у него бабские ручки. Что изо рта воняет. Что он смешно выглядит, как ваша учительница по физике. Ну и что у него какое-то очко разбитое, не принимал ли он члены туда

🤣🤣🤣

Гость
#15

Когда он азотистыми пукает ты освежителем брызгаеш ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: