Гость
Статьи
Парень любит целовать …

Парень любит целовать мои ноги в капроне

Мой парень любит целовать и гладить мои ноги в капроне ну а уж перед сексом обязательно настаивает чтобы я надела чулки-именно чулки! Это его возбуждает ну я в принципе не против только вот очень странно все это! А у кого нибудь было что то подобное?

Надя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

равносильно любви к кружевному белью. Ничего странного тут не вижу

Гость
#2

Чулки и считаются эротшным бельём. Но все-таки стереотипы тоже работают. Ведь в странах, где чулок и не видели, к ним отношение равнодушное.

#3

Может он просто хочет ноготочки отгрызть?

#4

Фетишист он .. болезнь.
Он не вам ,а просто ноги целует .. готов всем веловать

Гость
#5
Tesla

Фетишист он .. болезнь.
Он не вам ,а просто ноги целует .. готов всем веловать

А что дыижет такими? В чём суть фетиша?

#6
Гость

А что дыижет такими? В чём суть фетиша?

Это как брухли или тёмные ореолки. Монетоприёмники, например, ваще не воспринимаются как объект секаса.

Гость
#7
Tesla

Фетишист он .. болезнь.
Он не вам ,а просто ноги целует .. готов всем веловать

Не судите по себе.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Это как брухли или тёмные ореолки. Монетоприёмники, например, ваще не воспринимаются как объект секаса.

Вы вообще не о том пример приводите🤦🏻‍♀️
что тело, физическое, а что фетиш из одежды и образа

#9
Гость

Не судите по себе.

Не ляпай если не знаешь .
Я в силу работы знаю статистику ..фетигисты готовы и грязные ноги бабки целоваттт

Женечка
#10

Футфетиш, это не страшно) , если это - единственная его "странность", то она, в некоторых случаях даже может Вам помочь...

#11

В упор не понимаю, что именно в данной ситуации Вас пугает
Это просто фетиш

Гость
#12
Tesla

Не ляпай если не знаешь .
Я в силу работы знаю статистику ..фетигисты готовы и грязные ноги бабки целоваттт

Откуда ты знаешь про данного конкретного парня?

#13
Гость

Откуда ты знаешь про данного конкретного парня?

Ты дура?здесь прочитала .
Это фетишист ,а значит последствия как у всех них ,там все одинаково у всех ...
Ну конечно ,именно этот парень не может ,потому что он твой))))

Гость
#14

Мой тоже сначала целовал, потом со временем все это пропало, тоже просил чтобы всегда перед этим.... Была в чулочках, сейчас же не просит, значит возбуждаю я, а не капрон на моих ножках. Несомненно ножки в капронках выглядят красивее, особенно в чулках, но это всего лишь одежда, поэтому попросите его пусть сам вам чулки или колготки вам покупает, раз ему нравится целовать ваши ножки в капронках.

Гость
#15

Только животные не целуют ноги правильное секс воспитание у вашего друга ноги целуют те кто разбирается в сексуальном этикете это для гениев секса так держать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: