Гость
Статьи
Почему такое со мной? …

Почему такое со мной? Игрушка стала лучше

Так вышло, что мой мужчина немного выпил лишнего и у него не особо стоял и я попросила его ублажить меня моим фаллоимитатором. Он согласится. Все ничего, однако мне было так безумно приятно, что меня мужчина удовлетворяет резиновой игрушкой и это был новый уровень ощущений и оргазма. Позже я попросила его ещё пару раз на такой эксперимент и понимаю, что мне это больше нравится, чем мужским членом. Но главное, чтобы меня им ласкал мой мужчина. Что со мной? Это ведь не нормально. #разообразие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Если вы можете мастурбировать вместе с мужчиной, то ничего страшного особо и нет. Если он не будет обижаться, то все хорошо. А если вы вообще не можете заменить игрушку мужчиной, получать оргазм, то это уже плохо. Чем чаще будете использовать игрушку, тем больше будете на нее подсаживаться. В результате отношения будут разрушаться. Есть такое понятие, как патологическая мастурбация

Гость
#1

Billie Jean is not my lover, uh
She's just a girl who claims that I am the one (Oh, baby)
But the kid is not my son (Hoo)
She says I am the one (Oh, baby)
But the kid is not my son (Hee-hee-hee, no-no, hee-hee-hee, hoo)

Леди
#2

Щас такие игрушки что пратнер не нужен
Если только сосать любишь

Гость
#3
Леди

Щас такие игрушки что пратнер не нужен
Если только сосать любишь

ага есть еще станки есть 😀

Гость
#4

Ты беременна, 500%

кильмар
#5
Гость

ага есть еще станки есть 😀

sybian - друг фемок

Гость
#6
кильмар

sybian - друг фемок

вот думаю все девки животные 😃

Мандаринка
#7

С вами все хорошо, эксперименты в постели - это здорово. Главное уточните, нравится ли эта игра вашему мужчине? А также не забывайте удовлетворять и его

Гость
#8
Мандаринка

С вами все хорошо, эксперименты в постели - это здорово. Главное уточните, нравится ли эта игра вашему мужчине? А также не забывайте удовлетворять и его

И тут она умнее всех, ну посмотри Ка- Оракул !

Мандаринка
#9
Гость

И тут она умнее всех, ну посмотри Ка- Оракул !

Что вам от меня нужно?)

Гость
#10
Мандаринка

Что вам от меня нужно?)

Анализы...или что то ещё есть?

Мандаринка
#11
Гость

Анализы...или что то ещё есть?

С вами все в порядке? Уймитесь, или вам больше заняться нечем, кроме как грубить людям на форуме?

Гость
#12
Мандаринка

С вами все в порядке? Уймитесь, или вам больше заняться нечем, кроме как грубить людям на форуме?

А ты мне рот не затыкай!

Гость
#13
Гость

А ты мне рот не затыкай!

у нее хорошие такие две мандаринки 😃

Гость
#14
Гость

у нее хорошие такие две мандаринки 😃

Вместо мозгов?

#16

Мож, у него плохо стоит, поэтому с игрушкой ощущение ярче

Гость
#17

Если у мужика плохо стоит, то с фаллоимитатором ощущения будут ярче, тк он всегда готов, а от твердости ощущения очень зависят.
С его двумя пальцами у меня ощущения намного ярче, чем с членом, когда он в полуфабрикатном состоянии. И с игрушкой, которая 10 см в длину и даиметром 3 (не вибро) я быстрее достигаю оргазма, чем с вялым членом большего размера.
Но когда у мужика стояк хороший, то предпочитаю член.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: