Гость
Статьи
Точка джи у женщины

Точка джи у женщины

Много слышала о так называемой точке джи! Мы с партнером пытались ее найти но так и не получилось! А что вы знаете о точке джи? Есть ли тут девушки которые испытали эти ощущения?

8 ответов
Последний — Перейти
Женечка
#2

А как Вы её искали? Если не секрет, конечно...

Гость
#3

А что именно Вы хотите найти? Уплотнение с фасолину или грцкий орех или ощущения?
Я согласна с сексологами, которые пишут не про точку G , а зону G.
Вставьте один или два пальца, на уровне примерно 2 фаланг пальца почувствуете шероховатую поверхность. Начните ее массировать, делайте движения пальцами жест "иди сюда". Эта зону будет уплотняться и приятные ощущения наростать... до оргазма.
Возможно, не получиться достичь оргазма с первого раза, но со временем, когда пробудите эту зону, будете улетать.

#4
Женечка

А как Вы её искали? Если не секрет, конечно...

Мы ее искали вместе с парнем! Эксперементировали с его членом в разных позах

Гость
#5
Леночка Елена

Мы ее искали вместе с парнем! Эксперементировали с его членом в разных позах

Вы сначала сами с собой попробуйте так, как я написала. Потом пальцы парня подключите. А потом и с членом будут те же ощущения, особенно в позах, где давление на переднюю стенку.

Гость
#6
Леночка Елена

Мы ее искали вместе с парнем! Эксперементировали с его членом в разных позах

Правильно вам написали, сначала надо найти самой, а только потом с партнёром. Я не так её чувствую как вам написали. Глубина примерно см 5 от входа, мне надо делать движения вперёд-назад наращивая темп, эта стенка прям так ощутимо начинает набухать. Пробуйте разные движения и смотрите какое ваше.

Женечка
#7
Гость

Вы сначала сами с собой попробуйте так, как я написала. Потом пальцы парня подключите. А потом и с членом будут те же ощущения, особенно в позах, где давление на переднюю стенку.

Правильно.
Только предварительно лучше возбудиться почти до оргазма. Тогда поиски будут гораздо результативнее.
Ну и можно соответствующими игрушками воспользоваться.

И не нужно ожидать мгновенного результата, иногда на это нужно время...

#8

Парень дилетант, вот и не нашли. Опытный знает куда вставить и что делать, а не где искать.
Попробуйте загуглить, все есть детально в картинках, тот же запрос, нажмёте "видео", будут целые видео уроки, как двигаться там и пальчиком, и членом, и не только.
Точка джи, как называют - струйный оргазм, или сквирт, стимулирует парауретральные железы. Если добьётесь струевыделений, это будет самое яркое впечатление за всю историю вашего секса, этот оргазм в десятки раз сильнее всех остальных. Читайте форум, уже немного описывал его в топике, где обсуждали, что только клиторальным бывает оргазм. Я же описывал 5 видов оргазмов у женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: